На границе• 17 марта 2017
Сайты где можно распечатать розукрашки по номерам, по цветам ...
Вопрос в теме. Дайте наводочку, пожалуйста. Только скачать не по листику хочу, а сразу пару листов одним файлом.
Скорая помощь• 17 марта 2017
Разукрашки )) раньше можно было скачивать и распечатывать сразу оптом )) сейчас не знаю точно ))
Кима_кепка• 17 марта 2017
Пишите в гугл не разукрашки, а раскраски, сразу вам миллион вариантов выдаст
Бутылка Кифира• 17 марта 2017
Блин, девки, сколько безграмотных! Я реально в шоке. Автор, больше нет слов у меня
Скорая помощь• 17 марта 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Безграмотных в чем? Сайт именно так и называется. Для Девок с филологическим образованием ссылка ниже
Бутылка Кифира• 17 марта 2017
Ответ дляСкорая помощь
)))))))))))))))) ну так такие же и создавали сайт) подобные автору по грамотности