Мечты сбываются• 17 марта 2017
моя внешность
привет девченки, хочу короткое каре и перекраситься в блондинку, как думаете нормально будет? прошу строго не судить....и да на сколько я выгляжу? всем спасибо.
руки_Крюги• 17 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
Не, это нормально для СОветчицы ))))
Мне интересно по сколько им лет и как они выглядят?
Писать и умничать анонимно каждый горазд, а фото в ответ мне так и не кинула
руки_Крюги• 17 марта 2017
Ответ дляVitalinka1987
По этому фото с таким нарядом и макияжем о вашей внешности и фигуре мало что можно понять.
Я кинула ниже без макияжа
Анонимус Я• 17 марта 2017
Ответ дляVitalinka1987
Ага... Ловко замаскировала фотошопом второй подбородок, 20 кг лишнего веса, да? Ничерта не понять... )))
руки_Крюги• 17 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
30 кг

Анонимус Я• 17 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
30 кг

Давайте сразу 50, че там... Чтобы всем стало приятно))))
Анонимус Я• 17 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
Как Автор темы, в лучшем случае.
Vitalinka1987• 17 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
Я кинула ниже без макияжа
тю...я видела те фото, если честно, даже не поняла что это ваши. Всмысле что это фото той же девушки с фотосессии. Если уж оценивать, то на первой фото где вы где-то в магазине, самая обычная девушка, далеко не красавица, и рука у вас откровенно полноватая
Разумная Губка• 17 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
Вам не угодить!
А смысл в том, что хоть фотосессия, хоть просто возле унитаза фото-если ты красивая, значит ты КРАСИВАЯ!
Что-то Ваше первое совсем не говорит о том, что Вы красивая
И чем Вы лучше? Чем другие? Если льете яд, будьте готовы получить его в ответ. Человек пришел не за осуждением, а с вопросом о том, будет ли ей нормально в цвете блонд и о том, какой ее возраст. ВСЕ. Нет же, такие как Вы и Вам подобные злые неудовлетворенные жизнбю женщины, умудряются всегда подпитать свое нездоровое эго и полить кого-то дерьмом!
У Вас злой взгляд неудовлетворенной стервозной женщины на фото. И Вам не поможет фотошоп. Красивые люди - те, кто излучает во взгляде тепло и доброту.
И чем Вы лучше? Чем другие? Если льете яд, будьте готовы получить его в ответ. Человек пришел не за осуждением, а с вопросом о том, будет ли ей нормально в цвете блонд и о том, какой ее возраст. ВСЕ. Нет же, такие как Вы и Вам подобные злые неудовлетворенные жизнбю женщины, умудряются всегда подпитать свое нездоровое эго и полить кого-то дерьмом! У Вас злой взгляд неудовлетворенной стервозной женщины на фото. И Вам не поможет фотошоп. Красивые люди - те, кто излучает во взгляде тепло и доброту.
руки_Крюги• 17 марта 2017
Ответ дляVitalinka1987
Я от вас другого и не ожидала.
Полноты у меня нигде нет и не было никогда! Завидуйте молча, надоело честно!
Остановщица• 17 марта 2017
Ответ дляVitalinka1987

Что и требовалось доказать.
А автор милая приятная девушка.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 марта 2017
Я бы так написала:
Вы в меру привлекательная
Красивый цвет глаз и форма бровей
Сбросить лишний вес
Блонд и каре не нужно
Ваш теперешний цвет волос не плохой
Подлечите и приведите в порядок волосы.
На вид вам лет 35.
Вы в меру привлекательная
Красивый цвет глаз и форма бровей
Сбросить лишний вес
Блонд и каре не нужно
Ваш теперешний цвет волос не плохой
Подлечите и приведите в порядок волосы.
На вид вам лет 35.
руки_Крюги• 17 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
Странно что никто не сказал, что это не мои фото
Этот вариант одним из первых проскакивает
мадам Везувий• 17 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
Вам не угодить!
Цей леоПЬОрд викинути в срочному порадку .
Vitalinka1987• 17 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
вы себе льстите
ЕлькиПальки• 17 марта 2017
Мне кажется, вам около 30-ти, но выглядите старше, из-за лишнего веса, второго подбородка и темных волос. Каре сделать можно, если готовы вытягивать утюжком или стайлером укладывать. Цвет мне видится теплый каштан, возможно несколько более светлых или красноватый контрастных локонов
руки_Крюги• 17 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
Я не трогала автора вообще, констатировала факт, о ее плохом виде и вкусе! Что тут такого?
Меня не трогайте вообще, одна умная женщина попросила красивых кинуть фото и я кинула, вопросы??
Аноним_Русалка• 17 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
Легко!
Фото из моей последней фотосессии
Еще вопросы будут?
Фото из моей последней фотосессии
Еще вопросы будут?
Иии? Чем вы лучше автора? Тем, что худее?
руки_Крюги• 17 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
Его не ношу давно
Анонимус Я• 17 марта 2017
Ответ дляОстановщица

Что и требовалось доказать.
А автор милая приятная девушка.
Приятная полнота, видно, что муж любит и веселаяяяяяяя)))
Я свои фото как-то выставила - узнала, что я анорексичка, у меня слишком ’не женский’ пресс и, вообще, мужчины на кости не бросаются, а скинни в 41 год - это неприлично!
Vitalinka1987• 17 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
Я от вас другого и не ожидала.
руки_Крюги• 17 марта 2017
Ответ дляVitalinka1987
вы себе льстите
Жду ваше фото, чтобы перестать льстить себе!
Аноним_Русалка• 17 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
Так вы хотите сказать, что вы красивая? Таки нет. Обычная.
Остановщица• 17 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
Обнимашки вам ))
Советчица, такая советчица....:))))))))))))
Боевая• 17 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
Вам не угодить!
Если честно, на фото Вы обычная девушка, которых миллионы. Почему Вы решили, что Вы красивая, скорее обычная.
руки_Крюги• 17 марта 2017
Ответ дляVitalinka1987
Жаль что нет смайлик со средним пальцем, сейчас бы очень пригодился