Мечты сбываются• 17 марта 2017

моя внешность

привет девченки, хочу короткое каре и перекраситься в блондинку, как думаете нормально будет? прошу строго не судить....и да на сколько я выгляжу? всем спасибо.
Анонимус Я• 17 марта 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Вкус-можно изменить, как и зубы отбелить. Это вопрос времени и денег, при наличии которых всё меняется очень быстро.
Так надо поднять попку и начать что-то делать с собой, а не думать, что каре и блонд из круглого личика сразу превратят в скульптурное лицо Джоли или Сейфрид.

Vitalinka1987• 17 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
Какие? Модели Тициана или Кустодиева?))))
Таука• 17 марта 2017
Ответ дляКредитная
а можно ваше фото в качестве примера?
Моё фото на аве.
руки_Крюги• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы на 45 и выглядите
Вы серьезно!?
vasi4kina• 17 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
Вы серьезно!?
Да
руки_Крюги• 17 марта 2017
Ответ дляКредитная
а можно ваше фото в качестве примера?
Оно у нее на аве
Таука• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы на 45 и выглядите
Зря вы так, ой зря.
Вангую, что дама хочет на 25 как максимум выглядеть.
Анонимус Я• 17 марта 2017
Ответ дляОстановщица
хуже. я тоже айтишница ))))))
Блин, зачем так жестоко? Анорексичка-айтишница?))))
Кредитная• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы на 45 и выглядите
Удалено администрацией...

Аноним_Русалка• 17 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
Да пусть. Мне то что.
vasi4kina• 17 марта 2017
Ответ дляОстановщица
Поздно - мы уже написали-теперь гадости собираем в свой адрес )))))
Блин, не успела , спала на свою голову
Анонимус Я• 17 марта 2017
Ответ дляКредитная
когда то и я такую тему создала мне доли 35-45
читаю и плачу!
Еще одна анорексичка... ))) И такое платье в Ваши годы - неприлично!))))
руки_Крюги• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Да
А мне тогда сколько??
vasi4kina• 17 марта 2017
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Мои коты тоже в шоке от ваших фото ))) аппетит пропал)
руки_Крюги• 17 марта 2017
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Анонимус Я• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Не воруйте мой хлеб я все тоже хотела написать .
Ну, Вас же не было - пришлось писать... )))
vasi4kina• 17 марта 2017
Ответ дляТаука
Зря вы так, ой зря.
Я тоже хочу, а выгляжу тоже на 45
Неутомимые шахматы• 17 марта 2017
Ответ дляБоевая
Если честно, на фото Вы обычная девушка, которых миллионы. Почему Вы решили, что Вы красивая, скорее обычная.
Но объективно, намного красивее автора. Это реальность . И генетика.
vasi4kina• 17 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
Ладно, спасибо , ато темка бы слишком добрая подучилась , так нельзя )

Таука• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Я тоже хочу, а выгляжу тоже на 45
Ща деффачки возьмут копья и щиты и пойдут в атаку. Ведь всем так хо выглядеть на 20-25 в свои 45-50.
руки_Крюги• 17 марта 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Спасибо тебе, адекватная девушка
vasi4kina• 17 марта 2017
Ответ дляТаука
Главное -верить !
руки_Крюги• 17 марта 2017
А никому не интересно где автор!?
Анонимус Я• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
И это - шо за пошлая аватарка? Эти голые плечи???? ЭТО НЕПРИЛИЧНО! ))))))))))))))))

Девы, я поняла!!! Если веса в 2 раза меньше, чем центнер и нет второго подбородка, это все - сразу нас выводит в категорию 45+...

Тут как-то в одной теме сказали, что полное лицо выглядит моложе - у подростков и у деток щечки пухленькие, поэтому они няшные)
Неутомимые шахматы• 17 марта 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Нет. Просто у автора лишний вес. Автору -20 кг и будет ещё лучше.
Зачем вы так? Не будет лучше. Да и не надо. Она другая просто,дажк слишком. Но лучше - никогда.
Таука• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Главное -верить !
Да.
А это: покажите себя и бла-бла-бла.
Можно подумать, если кто покажет себя, то это сразу минут десяточка оппоненту и никак иначе. Вот логика куриная.
Как фильмы могут критиковать исключительно режиссеры и сценаристы, а не обычные смертные. Ведь ты попробуй сам сними, а потом бухти.
Бугагашечки.
Люблю Советчицу.
Аноним_Русалка• 17 марта 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я не поняла, в чем дело? Я высказала своё мнение. Вы своё.
Каждый останется при своем.
Боевая• 17 марта 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
А они, что соревнуются?
Анонимус Я• 17 марта 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
ПОЧЕМУ?

Обоснуйте - в чем прелесть избыточного веса у Автора? В каком месте это придало очарования? Сгладило скулы и ключицы? Сформировало ’спасательный круг’ в области талии?? ГДЕ?
Что-то не спится• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы на 45 и выглядите
Вы сегодня всенепременно добры....Где тут 45? Тут целых 46.