Мечты сбываются• 17 марта 2017
моя внешность
привет девченки, хочу короткое каре и перекраситься в блондинку, как думаете нормально будет? прошу строго не судить....и да на сколько я выгляжу? всем спасибо.
Остановщица• 17 марта 2017
Ответ дляVitalinka1987
Это я тоже имела в виду. Мне было бы интересно увидеть фото тех, кто здесь в достаточно жесткой форме критикует автора.
По-вашему они не имеют права критиковать?
Может они уже давно работают над собой?
И даже если нет, почему они должны писать приятности, если сами выглядят тоже не айс?
Может они уже давно работают над собой?
Новогодняя пальма• 17 марта 2017
Ответ дляОстановщица
Если сами не выглядите идеально, то это не значит, что не нужно писать про внешность других адекватную критику.
Или у вас как в анекдоте ’завела подружку по-страшнее, чтоб на ее фоне выглядеть лучше?’
А кто вам собственно дал такое право!? Критикуйте себя ,и свое овно оставьте при себе.
Додекаэдр• 17 марта 2017
Ответ дляБесбардак
АВТОРА НАДО В БАН
ЭТО НЕ ЕЕ ФОТО
Вы плохо себя чувствуете? Чего орете как скажена?
Радость123• 17 марта 2017
Чёрный цвет и белый не ваше.
Попробуйте каштановый или шоколадный цвет волос.И макияж смените.Не красьте нижнее веко этой стрелкой.
Остановщица• 17 марта 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы сначала научитесь читать, а не влезать в дискуссию с бухты-барахты лишь бы вставить свои пять копеек.
А во-вторых, право написать свое мнение дала автор всем желающим, выставив свое фото и спросив совета.
А вы продолжайте врать и дальше.
Ниф_ниф• 17 марта 2017
Автор, выглядите плохо, вот честно. Я похожей комплекции была в свои 25 лет и одевалась в черти-что. Вот вам хорошо бы похудеть и выбросить это розовое безе, оно вам накинуло еще килограммы. Стричься обязательно, экспериментируйте. У вас неплохие черты лица и если похудеть, сделать прическу, подобрать одежду и макияж сделать хороший, то вы будете еще ого-го. Прислушайтесь, я в 30 лет выглядела лучше чем в 25.
руки_Крюги• 17 марта 2017
Ответ дляВсе возможно
АлЁ, красотки, а слабо свои фотки засветить, а не гавкать про зубы автора, Пеппу?
Легко!
Фото из моей последней фотосессии
Еще вопросы будут?
Фото из моей последней фотосессии
Еще вопросы будут?
Остановщица• 17 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
Легко!
Фото из моей последней фотосессии
Еще вопросы будут?
Фото из моей последней фотосессии
Еще вопросы будут?
Анонимус Я• 17 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
Легко!
Фото из моей последней фотосессии
Еще вопросы будут?
Фото из моей последней фотосессии
Еще вопросы будут?
Ооооооооооооо!!!!!!!!!!!!
Сейчас на Вас набросятся - пластика-фотошоп-тонна косметики))))
По теме - Вы прекрасно выглядите! Респект!
руки_Крюги• 17 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
Ооооооооооооо!!!!!!!!!!!!
Я могу и без макияжа на такой случай скинуть, но зачем оно мне надо?
Спасибо
Доктор Хаос• 17 марта 2017
Милая девушка, лет 30... Челку не пробовали делать? Кончики подровнять... возможно каре
Майская киска• 17 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
Легко!
Фото из моей последней фотосессии
Еще вопросы будут?
Фото из моей последней фотосессии
Еще вопросы будут?
ну и ?фотошоп и далеко не красавица.корону снимите
Марафетчица• 17 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
Легко!
Фото из моей последней фотосессии
Еще вопросы будут?
Фото из моей последней фотосессии
Еще вопросы будут?
Ключевое слово - фотосессии. Я думаю автор на фото с фотосессии тоже бы по другому выглядела.
руки_Крюги• 17 марта 2017
Ответ дляМайская киска
откуда в вас столько яда??????
А зачем выставлять такие фото?
Анонимус Я• 17 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо
Зависть - такая зависть )
руки_Крюги• 17 марта 2017
Ответ дляМарафетчица
Вам не угодить!
А смысл в том, что хоть фотосессия, хоть просто возле унитаза фото-если ты красивая, значит ты КРАСИВАЯ!
Майская киска• 17 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
А зачем выставлять такие фото?
Да вам многим лишь бы об***срать, анонимно причем .
руки_Крюги• 17 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
Зависть - такая зависть )
Я в шоке!
Людям никогда не угодишь
руки_Крюги• 17 марта 2017
Ответ дляМайская киска
Я никого не обсираю, а констатирую факт!
Жду ваше фото!
Анонимус Я• 17 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
Я в шоке!
Людям никогда не угодишь
Не, это нормально для СОветчицы ))))
внешность у вас хорошая, волосы тоже
но платье.....это ужас...я понимаю, что типо модно, но оно вам не идет СОВСЕМ....только портит вашу шикарную грудь
С такогй грудью - только V-образный вырез
на втором фото - извините, но второй подбородок прибавляет лет так +10
каре, думаю будет еще больше это подчеркивать
Vitalinka1987• 17 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
Легко!
Фото из моей последней фотосессии
Еще вопросы будут?
Фото из моей последней фотосессии
Еще вопросы будут?
По этому фото с таким нарядом и макияжем о вашей внешности и фигуре мало что можно понять.