Краля-Галя• 17 марта 2017

муж мало зарабатывает

не стремится к лучшему, жопу не рвет когда холодильник пустой ( хотя говорит что стремиться ) . Одни слова , поступков нет, на себя самого не хватает . Расходится ? или есть мотивации какие то ? не может и не может, хоть лопни, так выходит...
_ХАТШЕПСУТ_• 17 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
отвечаю - доход больше в полтора раза . какие выводы с этого напишите ?
принимать человека таким каким вы его выбрали
или развестись
в мужчине либо есть потенциал, либо нет от природы
учитывая что у вас нет детей, потом, с их появлением, будет всё хуже и печальнее

автор Краля-Галя • 17 марта 2017
Ответ дляВыручалка
ну, если он приносит 4, а Вы 14, это одно. А, если Вы приносите домой те же 4, что и муж, то Вас пара гнедых )
пара каких ? а если приносим одинаково то норм ?
_ХАТШЕПСУТ_• 17 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
разойтись тоже сложно , да , потому как и человек хороший и уберет если попросить , не пьет и не ругается что не мало важно ...Но как же так жить когда на еду не хватает. и почему он так живет, довольствуется малым и ничего не изменить , так выходит .
потому что он птица вот такого, заниженного, полёта
если не разводиться, значит принять и тянуть на себе часть мужских обязанностей
он же принимает женские обязанности, с ваших слов
Очень добрый аноним• 17 марта 2017
Ответ дляТаука
Предлагаете ей стать мужиком и пойти пахать?
Нет конечно, её задача вынести мозг мужу для удовлетворения своих амбиций.
Очень добрый аноним• 17 марта 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а вы сколько приносите?
Хоспади ! Автор счастливая обладательница пи....чки. Разве не понятно?!
бЭйбА• 17 марта 2017
я щас вот непопулярное тут скажу, но все же
для своего мужа надо быть музой, надо быть той, ради которой ему самому захочется подорвать свою ж... и добыть ей мамонта. Мужики в принципе очень многие умеют довольствоваться малым, мой все ремонты, покупки, покупки делает чтобы мне сделать приятное, когда-то так и сказал - мне и так было нормально, но тебе же не нравится старый ремонт, значит сделаем новый)))
причем муза - для всех разное, одного вдохновит красивая жена, другого - начитанная, третьего - социально активная, поэтому универсального рецепта нет. Присматривайтесь к мужу, ищите точки, на которые можно воздействовать, ищите методы воздействия, которые не превратят вас в циркулярку и наслаждайтесь
автор Краля-Галя • 17 марта 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
возможно он принимает женские обязанности , т к понимает что не тянет . А если бы пахал - зарабатывал, то не было бы ему когда пыль притирать
_ХАТШЕПСУТ_• 17 марта 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
та понятно
Снегурочко• 17 марта 2017
А мой пашет на работе, кучу клиентов привел в компанию, а начальник планы невыполнимые ставит и за все штрафы, так муж говорит, ну хоть обулись и телефоны себе новые купили, теперь на еду только остается, а мне в принципе такое рассуждения не нравится

_ХАТШЕПСУТ_• 17 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
взрослого человека вы не переделаете
есть масса мужчин, которые и заработать не могут и пыль тереть корона треснет
есть как ваш, компенсирует одно другим
автор Краля-Галя • 17 марта 2017
компенсирует ...я не говорю что он самый плохой, просто мне плохо так жить
автор Краля-Галя • 17 марта 2017
Ответ длябЭйбА
что ж тут музицировать , если я даже не пойму что он хочет, нравится - не нравится ему . Нерва нет , эмоций нет...и как тут музой станешь если постоянно как конь занятой с утра до вечера
_ХАТШЕПСУТ_• 17 марта 2017
по скольку детей нет, и в наш век женщины кричат о равноправии. вам автор на свои амбиции и хотелки самой пахать пахать и пахать
или искать алихарха, или на крайняк айтишника
бЭйбА• 17 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
общайтесь
мой таким был на заре отношений - вещь в себе, говорила, просила, объясняла, что мне так некомфортно, мне надо видеть твою реакцию, какой бы она ни была, мне кажется, что тебе плевать. Не сразу, но открылся и стало намного проще понимать, с кем имеешь дело.
правда, я это все еще до свадьбы выстраивала, но думаю, если не нахрапом и скандалами, то вы тоже сможете расковырять, что там у него внутри.
начинать, естественно, не с денег, до денег потом дело дойдет
Выручалка• 17 марта 2017
Ответ длябЭйбА
кстати, допишу, что один и тот же мужчина с разными женщинами разный. Есть пример знакомого. В семье жена как-то вечно к нему со стебом относилась, практически дурачком и алкашом его выставляла всегда. И он потихоньку скатывался, и попивал. Потом они разошлись.
Через время я узнала, что он женился. Прошло несколько лет, я его встретила и не узнала. Помолодел, похорошел, ребенка родили с новой женой, он бизнес раскрутил, причем успешно. В общем, как два разных человека, а не один и тот же.
бЭйбА• 17 марта 2017
Ответ дляВыручалка
мужчина один и тот же в вашей истории, просто две женщины по-разному к нему подошли, вот и все
Выручалка• 17 марта 2017
Ответ длябЭйбА
это да. Но я бы и не подумала, что такое с ним может произойти, ибо по всем раскладам Вовке вроде как судьба была тихо деградировать и спиваться. Еще и первая жена после развода все рассказывала всем, что он сопьется и под забором сдохнет. А оно вон как обернулось. А первая жена, кстати, по сей день одна.
автор Краля-Галя • 17 марта 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
олигарху и соответствовать нужно и ходить наверное в места другие. Сама пахала на свое ’хочу ’ до него и сейчас с ним ничего не меняется !
бЭйбА• 17 марта 2017
Ответ дляВыручалка
мне про такого тоже рассказывали, вторая жена его ’отмыла-отчистила’, через пару лет знакомые на улице не узнавали)))) не до бизнеса, но из базарного нетрезвого грузчика сделала неленивого работягу, который благодаря усердию пошел вверх по карьерной лестнице на производственном предприятии

Зоркая Зорро• 17 марта 2017
У вас не мало 10 тыс. На учитесь экономить. И любить поддерживать мужа!!!
автор Краля-Галя • 17 марта 2017
Ответ дляВыручалка
не впервой слышу такие истории. Знаю что многое зависит от женщины . если мужчина плохой для одной женщины, то он может быть самым лучшим для другой женщины.
Нужнова• 17 марта 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
10 тьісяч на сьемном жилье ,это очень-очень мало !!!! Как можно жить всю жизнь экономить? А жить и наслаждаться жизнью когда ??? Да,все хорошее дорого,на него надо зарабатывать !! Но отказывать себе в нужных и приятных вещах это уже перебор!! Мы втроем на 20 тысяч в своем жилье экономим! Задолбалась я уже экономить !!
автор Краля-Галя • 17 марта 2017
Ответ дляНужнова
спасибо! мне уже тут кажется что я скотина какая то )
автор Краля-Галя • 17 марта 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
если я экономлю ? ни куда лишнего не трачу , прям чтоб суммы ...покупаю мясо, сыр и шоколад иногда , норм? латте могу попить )))) поддерживать в чем на данный момент ?
автор Краля-Галя • 17 марта 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
если сьем жилье, коммуналка , еда , а еще женские процедуры , элементарные маникюр и тд ( не спа процедуры ) . А если заболел кто то из нас, то хватает этих денег ?
Выручалка• 17 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
да ну, Вы нормальная молодая женщина, поэтому понятно, что Вам хочется и красиво одеваться, и косметику хорошую. и парфюм, а не подсчитывать копейки в кошельке, и прикидывать, купить кусочек сыра к чаю или можно и без сыра обойтись.
А муж до женитьбы тоже звезд с неба не хватал, или было все нормально, а сейчас снизил планку до плинтуса ?
автор Краля-Галя • 17 марта 2017
Ответ дляВыручалка
он никогда миллионы не зарабатывал, было больше , но все равно мало! я думала что устроим , найдем вместе варианты , но ничего не выходит. Ни куда устроить я его не могу, нет специальности нет машины нет прав , ничего куда бы втулить ...Получается видела что брала, просто я не думала что это окажется такой глобальной проблемой и что я не смогу его с места сдвинуть
автор Краля-Галя • 17 марта 2017
я так понимаю кроме как музы вариантов нет как разбудить его ? Муза не вариант, но это только в моем случае!
Выручалка• 17 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
иногда помогает как раз вариант показать себя слабой и беспомощной, тогда мужчина осознает свою ответственность, и у него, как от Рэд Була, вырастают крылья. Декрет может быть таким толчком.
Но в Вашем случае я декрет однозначно не советую, ибо съемное жилье, а крылья то могут так и не пробиться. Так что пытайтесь достучаться до него как-то по другому.
автор Краля-Галя • 17 марта 2017
спасибо за совет ) еще поборюсь )