Краля-Галя• 17 марта 2017
муж мало зарабатывает
не стремится к лучшему, жопу не рвет когда холодильник пустой ( хотя говорит что стремиться ) . Одни слова , поступков нет, на себя самого не хватает . Расходится ? или есть мотивации какие то ? не может и не может, хоть лопни, так выходит...
Краля-Галя
• 17 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
а куда вы их потратили?
на жизнь ! еда , коммуналка , проезд, личные его нужды ...
шрот мне в рот• 17 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
т е на ВАШУ ОБЩУЮ жизнь?
ну тогда и с ваших денег тоже логично его кормить
Краля-Галя
• 17 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
т е на ВАШУ ОБЩУЮ жизнь?
кормить ну ок , а одевать ? сходить в кино *?
шрот мне в рот• 17 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
а коммуналку вы оплатили с его зп?
катались на троллейбусе...
совместный семейный бюджет - он такой, да
это ’от каждого по способностям, каждому - по потребностям’
катались на троллейбусе...
Краля-Галя
• 17 марта 2017
коммуналку допустим с его , а оренда за квартиру с моих . совместный бюджет он такой - грусть , печаль
Опля Картопля• 17 марта 2017
Я смирилась. Но я его своего люблю. Зарабатываю я много. Нам хватает.
Если б я претендовала на олигарха-не выходила бы замуж за своего.
Краля-Галя
• 17 марта 2017
Ответ дляОпля Картопля
и не смущает вас (периодами) что больше зп ? детки есть ?
Опля Картопля• 17 марта 2017
Есть ребенок. Ну как вам сказать... Конечно не отказалась бы побыть годик домохозяйкой при богатом муже. Но маемо тэ шчо маемо. У него другие достоинства. Я тоже далеко не идеальна.
Краля-Галя
• 17 марта 2017
я вас понимаю. а то что Вы цените его это хорошо. а идеальных и правда нет , и не нужно .