Я Вас не боюсь• 17 марта 2017

реально ли при доходе 6000 грн насобирать на машину?)

есть свое жилье
доход 6000 на одного человека
если реально то на какую и за сколько времени примерно? интересен опыт тех кто был в подобных ситуациях
Я такое• 17 марта 2017
Если чудо таки случится и у вас будет авто, как с таким доходом вы собираетесь его обслуживать? У меня на две недели только 1,5к на бензин уходит... на ТО тоже придется тратится, наши ’европейские’ дороги ушатают любое авто. А

автор Я Вас не боюсь • 17 марта 2017
мне кажется что девушки которые пишут что фи, фу нереально, отстойно, салон только, новая, г*вно купите и все в таком роде.....девушки, опуститесь на землю и посмотрите по сторонам.
если у вас все ок в жизни и есть машина мечты и все чего вы хотели я за вас искренне рада
но зачем вы пишете так негативно и критично и пытаетесь разрушить мечту другого человека которого вы не знаете?
и при этом мне кажется что далеко не все вы имеете хотя бы свой уголок, но кричите о том что это невозможно при этом сидя на шее у мужа и терроризируя его...
вот правда захотелось высказаться
клайдик• 17 марта 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
нет
сосед ланос купил за 2 т долл-подкрасил за 300 долл-и доволен
Лень гуглить• 17 марта 2017
Ответ дляtasik6
ну у вас и познания
что это за машина в 30 000 грн?
это вы на ней приехали после сделки а на следующий день вы не можете ее завести, потому как все..бобик сдох
Открою страшную тайну ,и за 15 тыс есть машины,которые каждый день ездят
автор Я Вас не боюсь • 17 марта 2017
Ответ дляЛень гуглить
дополню - и на которую детали стоят адекватных денег и газ они жрут за 300 грн полный бак а не бензин
Я такое• 17 марта 2017
Ответ дляЛень гуглить
Так почему себе такую не купите? Две с хвостиком ваших з/п и будете кататься каждый день ... Зачем тему создавали, зная о этих чудо авто?
Я такое• 17 марта 2017
Ответ дляЛень гуглить
Извините о теме. Только увидела что вы не автор )))
автор Я Вас не боюсь • 17 марта 2017
Ответ дляЯ такое
возможно и куплю ))
Я такое• 17 марта 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
возможно и куплю ))
Если цените свою жизнь, не покупайте таврию, черри и прочие авто этой ценовой категории. Посмотрите краш-тесты интересующих вас машин. Вот к примеру фото после столкновения таврии и фольцвагена https://www.061.ua/news/1027703

lud0192yandex.ru• 17 марта 2017
Ну так посчитайте. Возьмите стоимость машины, сумму которую вы можете отложить в месяц.
Например, если в месяц отложить 3000, за год это будет 36000, и т. д. считайте.
Конечно всё реально.
автор Я Вас не боюсь • 17 марта 2017
Ответ дляЯ такое
ого, от таврии почти ничего не осталось))
консервная банка
автор Я Вас не боюсь • 17 марта 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
Конечно всё реально.
спасибо!
Лень гуглить• 17 марта 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Можете еще посмотреть старенькие японцы,есть много достойных вариантов до 1000уе
Лень гуглить• 17 марта 2017
Ответ дляЯ такое
Вы промахнулись? Тема не моя
Лень гуглить• 17 марта 2017
Ответ дляЯ такое
))
Лень гуглить• 17 марта 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
консервная банка
Все современные машины ,как бумага
автор Я Вас не боюсь • 17 марта 2017
Ответ дляЛень гуглить
Все современные машины ,как бумага
а вы бы какую бы себе взяли, ну, будь у вас допустим 50000 грн? )
Дюймовочка• 17 марта 2017
а обслуживание с такой зп как потянете? машина это пассив, в нее нужно потом постоянно вкладывать, от страховки до непредвиденных ремонтов.
А что можно насобирать - тут помогает калькулятор. Если живете на авось не считая а только спрашиваете на форуме - будете прозябать в бедности.
Я не Тролль• 17 марта 2017
ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ ТО МОЖНО ВСЕ ! У МЕНЯ З/П В 2007 БЫЛА 650 ДОЛ. , Я ВЗЯЛА КРЕДИТ НА ПОЛО 18500 , И НИЧЕ ВЫПЛАТИЛА ЗА 2 ГОДА , ПРИЧЕМ ПЕРВЫЙ ПЛАТЕЖ БЫЛ 420 У.Е
ТАК ЧТО ЕСЛИ ХОЧЕТЬСЯ СИЛЬНО , ТО НАЙДЕТЕ ДЕНЬГИ И НА БЕНЗИН И НА ТО

автор Я Вас не боюсь • 17 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
а что тогда актив?
на авось не живу, вот как раз все просчитываю и мнением интересуюсь
Лень гуглить• 17 марта 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У нас много машин было))начинали с копейки,сейчас бизнес класс..однозначно могу сказать японца) надежность и качество..и в автоспорте проверенны лично...Теперь мечта большой Американский пикап
Лень гуглить• 17 марта 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Верно...главное цель,а если еще муж с руками,то намного легче
Робот Вертер• 17 марта 2017
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
А что, ВЫ считаете не так? Она же новая даже через год сыпаться начнет.
Ой да ладно, лучше плохо ехать, чем хорошо идти. У папы была Славута новая тз салона, до продажи отъездила до продажи 700тыс км, купили форд микроавтобус, но теперь жалеет что продал, иногда на бусе неудобно, а Славута как жоповоз пойдет. Я комфорт конечно с иномаркой не сравниваю.
Лень гуглить• 17 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
Не факт,машина еще и деньги зарабатывает,трудяги ...
Кошка Мурка• 17 марта 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
обоги, да какая разница сколько нас и кто будет работать и как , я не я
мой доход не мой
есть доход 6000 грн /мес и вопрос тем кто знает/сталкивался возможно ли это или нет и не стоит
??? Одно дело когда вас с мужем двое и доход 12 тыс -ужаться можно, откладывать 200$ , итого за 5лет можно на что-то очень простенькое собрать $12 тыс . Это без отдыха, обновлю и повышения курса $ и тарифов.
Если есть дети, максимум (и то, верится с трудом) можно отложить $100. Итого лет 10-12 во всем себе отказывать.
Элементарная математика.
Кошка Мурка• 17 марта 2017
А, вам б.у. подешевле. За год соберете. Но я металлолом на колесах не понимаю.
Дюймовочка• 17 марта 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а что тогда актив?
Актив это то что приносит доход.
У таксиста машина актив, и у грузоперевозчика.
У человека который будет ездить на работу и на дачу - машина пассив, цена которого еще и все время будет падать только.
Дюймовочка• 17 марта 2017
Ответ дляЛень гуглить
я так понимаю о машине для оптимизации рабочих процессов речь не идет в данной теме.
Насчет трудяг - мы посчитали что оплачивать пешего курьера для доставок выгоднее, чем оплачивать авто курьера. Например.
Конечно, во многих других случаях может быть выгодно наоборот.
Дюймовочка• 17 марта 2017
Ответ дляЯ не Тролль
а зачем?