Я Вас не боюсь• 17 марта 2017

реально ли при доходе 6000 грн насобирать на машину?)

есть свое жилье
доход 6000 на одного человека
если реально то на какую и за сколько времени примерно? интересен опыт тех кто был в подобных ситуациях
автор Я Вас не боюсь • 17 марта 2017
Ответ дляПушАпница
А Вас двое и работает один. Т.е. это не Ваш доход?
обоги, да какая разница сколько нас и кто будет работать и как , я не я
мой доход не мой
есть доход 6000 грн /мес и вопрос тем кто знает/сталкивался возможно ли это или нет и не стоит

Сорока-ворона• 17 марта 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
конкретизируйте
прикиньте сколько денег сможете отложить в месяц, плюс цена машины и считайте, сколько лет вам собирать)
автор Я Вас не боюсь • 17 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
это легко
вопрос тем кто сталкивался, и их результат в итоге)
Папина дочка• 17 марта 2017
у нас бюджет 30. 2взр+ 1 реб.
Ну никак, вот никак не получается, тут бы хоть посудомоечную(((((((((
А муж еще постоянно мне ноет - за стоянку платить, за бенз платить, за ремонт платить - катайся на такси.....
автор Я Вас не боюсь • 17 марта 2017
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
автор, а зачем Вам машина?
хочу
Всех анонимов аноним• 17 марта 2017
Девочки, Вы что ? У всех машины с салона? И куда на них ездить по нашим дорогам?
Автор по сути - у на 14 тыс. на двоих, собираем на б/у ланос, за год справимся.
Не нравится - проходи мимо.• 17 марта 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
хочу
Ну , это понятно. А делать Вы с ней что будете? Куда ездить?
автор Я Вас не боюсь • 17 марта 2017
Ответ дляDivinity
Это я прочла.Т.е. вы с доходом в 6000 грн. хотите отложить на машину?Таврию купите лет через 5,бу.Сколько вы готовы откладывать в месяц*на количество месяцев и количество лет.
таврия стоит около 30 тыс грн бу, и то это дорого для нее
если откладывать по 2 тыс в мес то за год можно купить, не за 5
автор Я Вас не боюсь • 17 марта 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
красавцы! желаю вам удачи!

Ответ дляВсех анонимов аноним
Да, из салона. По Киеву езжу, в Чернигов, езжу,в Беларусь езжу.
ПушАпница• 17 марта 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
мой доход не мой
Да потому что так нельзя считать. Я Вам ниже считала.
Привожу пример:
6 лет назад я купила Гедз из салона с доходом 8000 грн ( 1000 дол), первый взнос был 30% стоимости, плюс стразовка и услуги банка, оформление техпаспорта в ГАИ и номера. Итого около 60000 грн ( или 8000 дол) собрана эти деньги за год. И кредит выплатила за 2 года. Вас устроит такой ответ?
Ответ дляЯ Вас не боюсь
свят-свят-свят....Автор, Вам скучно жить?
автор Я Вас не боюсь • 17 марта 2017
Ответ дляПушАпница
Привожу пример:
спасибо большое за ответ, интересен опыт
Лень гуглить• 17 марта 2017
Ответ дляДерево береза
Пригнать с Польши оформит на поляка ездить без растаможки
Ауди 10лет 30тысяч гр-н --считайте сами
И какое право гражданин Украины имеет право ездить на ней? может хватит людей разводить,штрафстоянки уже забиты этим черметом
tasik6• 17 марта 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ну у вас и познания
что это за машина в 30 000 грн?
это вы на ней приехали после сделки а на следующий день вы не можете ее завести, потому как все..бобик сдох
Divinity• 17 марта 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы с маркой авто определились?Есть в заначке что-то?Всё реально,если разумно просчитать.Я против космических кредитов и сомнительных авто.
автор Я Вас не боюсь • 17 марта 2017
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
всмысле?)
вы имеете в виду что таврия г*вно машина или что?...)
Ответ дляЯ Вас не боюсь
всмысле?)
А что, ВЫ считаете не так? Она же новая даже через год сыпаться начнет.
автор Я Вас не боюсь • 17 марта 2017
Ответ дляtasik6
ну у вас и познания
что это за машина в 30 000 грн?
я смотрю на авториа или рст., есть куча вазов/зазов/славут/таврий или старых фордов за тысячу баксов которые на ходу, знакомый недавно ваз продал за 18 тыс грн, ваз ездит, это тоже машина
я не говорю что хочу ваз или таврию, я говорю что это не стиральная машина за 30 тыс а легковая, хотя есть и стиральные за такую стоимость

Борщец• 17 марта 2017
Ответ дляПеченюшка
скажите, если допустим у поляка есть кредит, и банк будет забирать имущестовом он же имеет право забрать єту машину?
такие машины регистрируются на компанию, компания специально под это дело открыта и законодательство местное соблюдает)))
автор Я Вас не боюсь • 17 марта 2017
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
c нашими дорогами увы , это так
придет капец ходовой
Лень гуглить• 17 марта 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
мой доход не мой
Возможно...Вам тут насоветуют пешеходы-советчицы
tasik6• 17 марта 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
за такую стоимоть продают металолом на ходу, в который вы будете вкладывать каждый месяц кучу денег, будете не рады
Ответ дляЯ Вас не боюсь
c нашими дорогами увы , это так
придет капец ходовой
она и на хороших дорогах не жилец.
Лень гуглить• 17 марта 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Все верно...
Лень гуглить• 17 марта 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Таврий полно от 500уе..на первое время хватит,или уже ваз класику
автор Я Вас не боюсь • 17 марта 2017
Ответ дляЛень гуглить
тада)
Лень гуглить• 17 марта 2017
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
а марка машины?
Лень гуглить• 17 марта 2017
Ответ дляПушАпница
Привожу пример:
А че так дорого))мы лексус лс за 5.5 взяли ,и довольны..в машине есть все))
Ответ дляЛень гуглить
а марка машины?
Зачем Вам знать, какая у меня машина? Мы даже не соседи ,,...