по типу такой , как фото , Киев ) спасибо !)
Из Кукуева я• 17 марта 2017
Ответ дляViki2907
нет размеров ))))
они очень похожи на бершку-зару-страдивариус ну и иже с ними..там все размеры есть)
Своего не предлагать• 17 марта 2017
Ответ дляViki2907
нет размеров ))))
Вышивки готовые, не джинсы. И нашить.
Галинка-малинка• 17 марта 2017
Чтобы вышить на машине, джинсы придётся распороть по шву, проще нашить у же ранее вышитое. А вообще есть ещё ткань джинсовая с готовым принтом и потертостями, заломами, нужно вырезать и сшить. Кавалли, по моему.
Ответ дляГалинка-малинка
это искать нужно , я такую нигде не видела
Галинка-малинка• 17 марта 2017
Ответ дляViki2907
Обратитесь к вышивальшицам на машине из советов выше, вышивку разрабатывать необязательно, есть масса готовых дизайнов вышивок , роз там миллион.они что то подберут вам и сделают.вышивка круче смотрится, чем нашитая апликашка.
Ответ дляViki2907
они тоже с вышивкой идут? там конечно качество ужас, я такое не могу купить , эти джинсы на фото стоят больше 200 дол
не поверишь, я когда то на своей джинсовой юбке делала нашивку в салоне штор- там была машинка для вишивки))столичный сейчас не очень- петлю на шубе мне два раза переделывали и метал у них допотопный некрасивый..