Вбигудях• 17 марта 2017
Девочки, кто покупал джеггинсы Slim Jeggings ? Как качество?
Совпадает ли реальность с ожиданием?
На фото так все красиво.
Сейчас снова везде реклама ими пестрит.
Где посмотреть качественные?
На фото так все красиво.
Сейчас снова везде реклама ими пестрит.
Где посмотреть качественные?
Вбигудях
• 17 марта 2017
Ответ дляолябабич
а можно ссылку в личку ? Тоже ищу.
Реклама красивая. Я где-то читала, пишут, что приходит ужас ужасный. Но ведь есть же где-то классные... Пусть бы дороже, но, чтобы качественные.
Ответ дляВбигудях
Здесь на сайте девочка продаёт, отзывов сотни, но мне не понравилось качество, после двух стирок растянулись. в разных местах. А цена немаленькая.
Вот и я в поиске хороших и качественных
Вбигудях
• 17 марта 2017
Просто нет доверия к таким сайтам. Я как-то делала заказ с такого сайта. Оплатила за две единицы - пришла одна. Дозвониться больше не смогла.
Почемучка• 17 марта 2017