Борец за справедливость• 17 марта 2017

Декларация о доходах для кандидатов на госслужбу

Девочки, для кандидатов на госслужбу нужно подавать декларацию о доходах. Сейчас подается в эл. виде, но у кандидатов же нет ключей... подскажите, пожалуйста, в таком случае кандидатам необходимо в бумажном виде?
Спасибо большое!
Цветик-семицветик• 17 марта 2017
В электронном, ключ можно получить в налоговой или других аккредитованных центрах. Я получала через привал 24, очень быстро и удобно, не выходя из дома. Декларацию уже отправила. На ютубе есть видео как получить через приват 24, но там конечно же нужно быть зарегистрированы м. Или в налоговой, только флешку нужно с собой взять.

Баба Яга• 17 марта 2017
ключі треба мати - в паперовому вигляді не візьмуть - тільки надруковану з сайту
Цветик-семицветик• 17 марта 2017
Теперь все только в электронном виде, может конечно и бумажную заполните, когда документы на конкурс подаете, но в электронном точно заполняете как кандидат.
автор Борец за справедливость • 17 марта 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Спасибо большое!!!!
Ответ дляБаба Яга
дякую!
Балаболка• 17 марта 2017
Сегодня начала заполнять как бывшая госслужащая за прошлый год. Ключ получила через приват 24 бех проблем. Есть телефон их техподдержки 0800500802. Можно с мобильного бесплатно. Там операторы все подскажут и помогут. Но нужно быть зарегистрированным а привате 24.