Для драки• сегодня в 09:00
У меня от многих бальзамов для губ зависимость
пока мажу норм, перестала и сразу сухо. Это у всех так?
Виннипуховна• сегодня в 09:01
Тоже всегда с блеском , бальзамом еще диор масло люблю тоже комфортнее
Моль Моллівна• сегодня в 09:05
У меня такого нет, но я и кроме бальзама часто губы увлажняю масками для губ.
Сама не знаю• сегодня в 09:06
А у меня зависимость от мыла - пока мою руки с мылом, то они чистые... если без мыла - грязные... думаете тоже зависимость?
Фрекен бок• сегодня в 09:07
Ответ дляСама не знаю
тоже последнее время перешла на мыло для рук
Сама не знаю• сегодня в 09:08
Ответ дляФрекен бок
т.е. не только у меня такая зависимость?)
Аноним_1858• сегодня в 09:10
Проблемы с губами чаще всего ВНУТРЕННЯЯ проблема организма либо просто особенность именно конкретного человека, и никакие бальзамы это изменить не могут. Они могут лишь временно облегчить или смягчить состояние. Это как удивляться, почему бальзам для волос не изменяет их структуру и не делает красивыми навсегда, без нужды повторно использовать уходовые средства.
Аноним_1858• сегодня в 09:12
Ответ дляСама не знаю
Если у вас серьёзные проблемы с губами, попробуйте мазь blistex medicated ointment. Именно МАЗЬ, а не просто бальзам blistex.
Сама не знаю• сегодня в 09:14
Ответ дляАноним_1858
не, у меня не с губами, а с руками и мылом)))
с губами у меня справляется пурелан на ночь
Аноним_1858• сегодня в 09:20
Ответ дляСама не знаю
Ой, промахнулась))