АБВГДэшница• 17 марта 2017

Как наказать продавца..?

Девчонки, нужен совет.. Уточню сразу, дело было на Клумбе..
В общем 6 марта заказала и оплатила 4 краски для стемпинга https://kloomba.com/o/lak-kraska-dlya-stempinga-26....
Продавец сказала ОК, обещала отписаться после отправки.. И тишина. Неделю.
11 марта я как-то заволновалась, начала деликатно спрашивать. Игнор полнейший..
14 марта я решила позвонить, спросить.. в ответ услышала, что посылка отправлена 10-го числа и пообещали номер ТТН
как раз по номеру видно было , что отправили то посылку только после моего звонка. То есть 14-го марта..
Ну ладно, суть не в том. Пришло это "заказное письмо , стоимостью 10 грн".. внутри оказались три лак-краски для стемпинга и один боольшой обычный серебристый лак.
Ну вот честно.. зло берет. Руки чешутся гадость ей написать или что.. фантазии не хватает
Думы мои думы• 17 марта 2017
И снова тянут ерунду на кидстафф. Чего на клумбе тему не создаете?
Пуки-куки• 17 марта 2017
Напишите всё это в отзыве на клумбе
Железная тетя• 17 марта 2017
Простите, но вы отзывы читали? Я не большой фанат существующей системы оценки, но там, как по мне, все очевидно.
Люблю Украину• 17 марта 2017
Вы что? Модератор сам писал: ’Пользователь замечен в нарушении правил аукциона. Администрация Клумбы рекомендует совершать сделки с ним с осторожностью.’
Aleks_xs• 17 марта 2017
Как наказать продавца..? Найти, подкрасца с за ли и оглушить ударом по голове, засунуть его в богажник предварительно связав вывезти в лес выкопать яму и скинуть его туда со словами - молись сцуко медлене не охотно немного бросить земельки лопатой потом спросить ну что где мой заказ и продолжить закидывать земельку)))) после того как он обделается от страху розвызать одну руку и уехать со словами повторится жывём сцуку зарою))))
Я-ваш шанс• 17 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
ой мне пару раз такое с покупателями , которые морочили голову неделю, взяли реквизиты, еще морочили и исчезли ,хотелось сделать...
Aleks_xs• 17 марта 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс