Уходя дверю не хлопать• 17 марта 2017
боюсь самолетов!!! Но очень хочу загрануцу...
Добрый вечер!! Помогите советом!!! Летала уже несколько раз...но так и не переборола дикую боязнь самолетов!!! Кто как борится с подобным недугом..или лучше выбирать отдых без перелета?
Пушкининиана• 17 марта 2017
я сначалоа молилась весь перелет и за крестик держалась, потом , когда чаще стали летать ,немного отпустило, сейчас переживаю только при взлете и посадке , ну и когда турбулентность((((
Уходя дверю не хлопать
• 17 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
вы боитесь что самолет разобъется?
Ну да...наверное...сама не знаю..но очень боюсь...
Уходя дверю не хлопать
• 17 марта 2017
Ответ дляФифачка
Борюсь с помощью алкоголя.
О...алкоголь не вариант...я так тоже пробовала...но потом было очень плохо...
Яичница с беконом• 17 марта 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Никто не говорит ’ужраться в свинью’. Просто для храбрости немного.
Я уже семь лет так летаю, через ’Дьюти фри’. Других варианты мне не подходят
ПМСница• 17 марта 2017
Летаю часто,боюсь панически.ввход мой-прсадка через дьютике.вискарик внутрь до и во время-иначе плачу и молюсь весь перелет
ПМСница• 17 марта 2017
Ответ дляЯичница с беконом
сестра))))
ПМСница• 17 марта 2017
Ответ дляПушкининиана
я уже только посадки боюсь) с опытом пришло.в воздухе нифига не может случиться,разве что бомба на борту и т.д.
Трахтибидох• 17 марта 2017
Летаю каждые 1,5-2 мес, и та де фигня. Лучше возле крыла сидеть, там как-то место что ли... полегче.
ПМСница• 17 марта 2017
Ответ дляТрахтибидох
Там просто запасной выход ближе)