Застряла• 17 марта 2017
Свидетелей на свадьбу можно брать замужних?
Радость моя• 17 марта 2017
У меня на свадьбе замужние были, ни мы ни они не развелись но две пары друзей развелись, может совпадение:(
ВундерКИНГ• 17 марта 2017
Можно, все вокруг берут . Уже не помню свадьбы с незамужней свидетельницей
Ананомчикус• 17 марта 2017
Действительно, какая разница ;-). У нас свидетели не были женаты, замужем, но ничто не помешало моему мужу потом уйти из семьи с двумя маленькими детьми. Это точно ни на что не влияет..
неДодекаэдр• 17 марта 2017
Ответ дляНадувная пыль
Я была замужней свидетельницей
И я.
7 лет - полет нормальный! И у той пары, и у нас.
Забагаловка• 18 марта 2017
Мы с мужем были уже в браке и женили наших кумовей. Все в порядке у всех.
Батюшка в церкви им сказал, что пару лучше брать в хорошем браке. Мы и венчали их