Малявка-козявка• 18 марта 2017
МастерШеф Дети. Сезон 2. Выпуск 10
Девчонки, а почему нет нигде этого выпуска?? Youtube только 11 выпуск предлагает... и везде либо удалено видео, либо заблокировано. Я в США, не возможности на СТБ посмотреть. Но прям интрига!
Тепличная• 18 марта 2017
Я сама удивилась... Может сбой какой-то... Или на сьемках пошло что-то не так. Никто не ушел. В 11 были все на месте
Да Щас же• 18 марта 2017
На сайте стб есть 10й выпуск. В битве черных участвовало 3 девочки. Маша точно знаю имя, девочка пухленькая с щечками и третью не помню как зовут.
Да Щас же• 18 марта 2017
На битву черных фартуков пятой недели шоу МастерШеф Дети 2 вышли Евангелина Филиппенко, Даша Марфина и Маша Сирота. Девочкам следовало аккуратно и вкусно приготовить ресторанные завтраки, а главная трудность заключалась в том, что работать им пришлось на бешеном стуле, который по собственному желанию ездил вдоль рабочей поверхности… Смотрите видео и узнайте, кто покинул проект!
Малявка-козявка
• 18 марта 2017
Ответ дляДа Щас же
Я в США, не работает СТБ тут... не показывает, запрещено, закрыто.
Малявка-козявка
• 18 марта 2017
Ответ дляДа Щас же
спасибо за краткое описание хоть:) В общем никто не вылетел и ладно, просто не поймУ, чего не показывают:(