СССРовна• 18 марта 2017

Мнение о татуировках

Столько раз уже видела официантов, официанток, кассиров в Сильпо и т.д с татуировками. На мой взгляд, татуировка это своего образа свобода. Ну невозможно быть свободным с такой работой. Хотя понимаю, что в Европе тоже самое, но там зарплаты обычному продавцу или кассиру дают больше свободы чем здесь. Хотя все равно ты фактически не свободен.
ПоэтеСССа• 18 марта 2017
от безделия, как по мне, а когда у человека есть цель, мечта он находит чем себя занять....

Cetera• 18 марта 2017
Как будто татуировки только у кассиров:) Вы просто часто их видите, и все :)
Никто не мечтал в детстве быть кассиром.
СноваЗдорова• 18 марта 2017
Я нихрена не поняла
автор СССРовна • 18 марта 2017
Ответ дляПоэтеСССа
символика татуировки меняет человеку жизнь
Белая котичка• 18 марта 2017
у меня тату на плече птичка в клетке, а у мужа на груди ключик от клетки. Уже 10 лет
Cetera• 18 марта 2017
Ответ дляСССРовна
Нет, татуировка это просто татуировка:) Если ее свести, то снова меняется жизнь?:)
автор СССРовна • 18 марта 2017
Ответ дляCetera
нет не просто, проверено на себе) уже две и обе со смыслом
пьЯНА• 18 марта 2017
Я себе давно уже хочу на ноге сделать,но не могу решиться
СноваЗдорова• 18 марта 2017
Ответ дляCetera
И я такого же мнения. У меня перо на руке и что?)) И них...на не происходит.

Белая котичка• 18 марта 2017
автор, набейте себе лям баксов
ПоэтеСССа• 18 марта 2017
Ответ дляСССРовна
и шо вы стали багатой и знаменитой, в смысле на вас стали тыкать пальцами))))
автор СССРовна • 18 марта 2017
Ответ дляHappy Kind
автор, набейте себе лям баксов
слишком символично)
Cetera• 18 марта 2017
Ответ дляСССРовна
У меня тоже две, типа ’со смыслом’, но на жизни никак не отразились. У Вас как-то отразились?
автор СССРовна • 18 марта 2017
Ответ дляCetera
да, дали больше сил в определенных направлениях
Cetera• 18 марта 2017
Ответ дляСССРовна
Знаете, что такое ’самовнушение’?:)
tushka123• 18 марта 2017
Ответ дляСССРовна
В картинке тот смысл,который вы в нее вложили,вы же не тюремные делали?Просто все приходят к набиванию по разному,кто-то от фонаря,кто-то долго думает,выбирая место нанесения и картинку,это более существенно,чем кто и что потом скажет.
tushka123• 18 марта 2017
Ответ дляпьЯНА
У меня на ноге,решилась,после года размышлений,а потом сделала и рада.У меня на внутренней стороне лодыжки,рада и довольна,делала для себя,а не на показ,как многие делают----картинку побольша,да на самом видном месте.
Vladlen93• 02 апреля 2017
Удалено администрацией...