12 галюцинаций• 18 марта 2017
А вы все мужу рассказываете? о чем с подругами говорите
я вот все ему рассказываю,что подруга мне рассказала,вобщем все все.а вы?
а может не надо?
Тра Ля Ля• 18 марта 2017
Нет. А зачем? Он Вам тоже все рассказывает, о чем друг/сотрудник говорил?
Наверняка• 18 марта 2017
Странная вы девушка! Может тогда пусть сразу Ваша подруга мужу вашему все рассказывает, чтобы напрямую) Вы у неё бы спросили, рада она будет если и ваш муж в курсе всех её дел.
never say never• 18 марта 2017
Женщина должна все показывать и все рассказывать своему лечащиму врачу, все показывать, но ничего не рассказывать мужу, ничего не показывать и все рассказывать другу. :-)))
Летчица• 18 марта 2017
Именно по этой причине НИКОГДА не обсуждаю с подругами ’что на душе’. Сразу представляю кол-во человек, которые будут в курсе (муж, мама, сестра и поехало дальше). Ну вы и подруга, мля....
12 галюцинаций
• 18 марта 2017
Ответ дляТра Ля Ля
да. ну может не все.некоторое потом узнаю и справшиваю почему он мне не рассказал
12 галюцинаций
• 18 марта 2017
Ответ дляnever say never
так муж мне и друг
never say never• 18 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
так муж мне и друг
Старая мудрость гласит :’с друзьями не ...ахаются’. Вам сколько лет?
Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2017
А вы представьте ,как ваша подруга обо всем и обо всех ваших бывших ,своему мужу или бойфренду рассказывает. .........и в подробностях с кем ,где и тд. Посмотрите фильм’фильм леди У’к чему переводит безграничная Любовь к мужчине и вся правда о себе
12 галюцинаций
• 18 марта 2017
Ответ дляnever say never
хорошая пословица)
Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
А муж у вас умеет фильтровать информацию
Проработник• 18 марта 2017
Автор, вам будто 13 лет, чесслово;))
Моему мужу будет интересно знать, что у моей подруги месячные после родов не восстановились?
never say never• 18 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
хорошая пословица)
Жизненная пословица. И , как показывает мой опыт, некоторые вещи мужу лучше не знать. Особенно, если подруга выбалтывает вам свои секреты.
12 галюцинаций
• 18 марта 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
спасибо.посмотрю
12 галюцинаций
• 18 марта 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
что значит умеет фильтровать?
Звездолётчица• 18 марта 2017
Автор, а зачем Вы это делаете? Вот просто интересно? Не умеете держать язык за зубами?
Как показывает опыт мужики тоже любят потрепаться... Всплывет потом какая-то информация и подруги у Вас не будет.
12 галюцинаций
• 18 марта 2017
Ответ дляЗвездолётчица
не знаю( наверное да(
Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
что значит умеет фильтровать?
Рассказывает не все .Вы ведь сами писали ,что кое-что узнаете не от мужа ,а на сторане
Играюся• 18 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
так муж мне и друг
А подруга знает об этом? Ей приятно, что вы ее тайнами делитесь с посторонними для нее человеком?
Коренная киевлянка• 18 марта 2017
Ответ дляКрем для арбуза
это просто глупая тетя
Работаю в женском коллективе. Даже представить не могу семью, где все разговоры передаются мужу)) и почему мужу интересны женские сплетни? Может муж автора — женщина?
Однозначно автор тролль))
12 галюцинаций
• 18 марта 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Однозначно автор тролль))
я не в женском коллективе.и у меня три подруги всего