Девченки, что это такое. Крем Dior стоит 78 грн. Почему не пишут,что не оригинал. Или оригинал? Тогда почему такая цена?
tatyana1503• 18 марта 2017
Анекдот:
-Это точно Гуччи?
- Конечно- конечно, это Гуччи. Вы становитесь на картоночку, меняйте, а я вам шторку подержу
-Это точно Гуччи?
Я пересмотрела название. Точно такое же, как в оригинале? Разве это разрешено? Думала контролируется. Кем-то...наивная