Коробка с карандашандрами• 18 марта 2017
Помогите расшифровать сон
Снится долгий медленный танец с поцелуем с любимым мужчиной. Во время танца он спрашивает, нравится ли мне платье, которое он мне подарил. В жизни в реальности, с этим мужчиной случилось расставание очень болезненное несколько дней назад. Живая рана у меня. Перед расставанием приснился вещий сон. Вот, думаю, может и этот сон имеет значение
Отчебучкина• 18 марта 2017
Из сонника -
Поцелуй с бывшим парнем - видеть, как вы во сне целуетесь со своим бывшим, означает неразрешенные проблемы прошлого. Либо вы не выяснили до конца все в своих прошлых отношениях, либо вам еще предстоит это сделать.
Отчебучкина• 18 марта 2017
Также поцелуй с бывшим парнем может символизировать скорые перемены в жизненном укладе. Если перемены вам пока не грозят, возможно, поцелуй с бывшим означает, что вы вскоре просто столкнетесь с ним на улице.
Отчебучкина• 18 марта 2017
Толкование сна сонником: Поцелуй видеть во сне – Измена, обман, мошенничество
Коробка с карандашандрами
• 18 марта 2017
Ответ дляОтчебучкина
длительный поцелуй– болезненное долгое расставание или сильная ссора.
Спасибо..это, наверное, про нас. Слишком болезненное расставание с обеих сторон