Бегущаяпо• 18 марта 2017
Ребенок от женатого
Можно ли записать отцом ребенка , человека который женат? он может не разводиться для этого?
палка-копалка• 19 марта 2017
Ответ дляАлександраА
Если отец приедет и подтвердит, что согласен, что б ребенку его отцом записали - запишут. Звонить жене не будут, но в паспорт могут мужику ребенка и записать.
А так - не проблема.
у нас паспорта чистые, сейяас сказали не вписывают
Непонятно• 19 марта 2017
Ответ дляНеугомонная
В центре Киева.
Но вы можете думать как хотите
Я живу в центре Киева,а ну,скажите где дом находится? Фото?
вы хоть не врите так глупо. Мне аж интересно где можно построить дом в центре КиеваЮ
а где остальные подарки ’за ребёнка’ ? Или оптом сразу дарил?
Непонятно• 19 марта 2017
Ответ дляНеугомонная
В центре Киева.
Но вы можете думать как хотите
А я после вашего фото своё кину в подтверждение. По 1 фото из окна будет понятно,где я живу. Лавра в Украине одна.
Все? Враньё закончилось?
Неугомонная• 19 марта 2017
Ответ дляНепонятно
На Печерске.
По вашему центр это Крещатик?
Не оптом, не волнуйтесь.
Смотрю вам покоя не даёт
По вашему центр это Крещатик?
Не оптом, не волнуйтесь.
Смотрю вам покоя не даёт
Непонятно• 19 марта 2017
Ответ дляНеугомонная
На Печерске.
По вашему центр это Крещатик?
Не оптом, не волнуйтесь.
Смотрю вам покоя не даёт
По вашему центр это Крещатик?
Не оптом, не волнуйтесь.
Смотрю вам покоя не даёт
Мне никогда не даст покоя враньё. Я живу на Печерске. Где ваш дом? Ну какая улица? Сделайте фото из окна, я сразу пойму где это)) Слабо?
Непонятно• 19 марта 2017
Ответ дляНеугомонная
На Печерске.
По вашему центр это Крещатик?
Не оптом, не волнуйтесь.
Смотрю вам покоя не даёт
По вашему центр это Крещатик?
Не оптом, не волнуйтесь.
Смотрю вам покоя не даёт
И ещё раз подтверждает ваше враньё то,что вы даже не знаете откуда можно видеть Лавру из окна))) ага,с Хрещатика)) учитывая этажность домов на этой улице
Неугомонная• 19 марта 2017
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
Непонятно• 19 марта 2017
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
Яд у вас выливается через оскорбления)) Если человек говорит правду,он докажет это,тем более это секундное дело. А вы уже 2 дня пытаетесь отбрехаться. Вы не ожидали,что здесь кто-то будет из того же места,о котором вы врали. Промахнулись немного)) Лжецов видно сразу.
Неугомонная• 19 марта 2017
Ответ дляНепонятно
Почему? Всегда просят фото. Я пару месяцев назад показывала свой двор, но там было позитивное общение. Ищите по темам если так хотите увидеть как мы живём. У нас хороший молодой сад и большая площадь газона.
Непонятно• 19 марта 2017
Ответ дляНеугомонная
Не нужно рассказывать,что это в центре Киева)) у нас есть особняки в Царском селе(надеюсь знаете где это,если вы говорите о Печерске) но они не новые,там все давно застроено и стоит много млн.долл. Врите,да не завирайтесь. Я с вами прощаюсь, я не общаюсь с лжецами.
Неугомонная• 19 марта 2017
Ответ дляНепонятно
Ещё не по теме. У нас не особняк, 250 м
Для вас пыль