Замыленная• 18 марта 2017
Отогнала от себя всех подруг .Если честно достали!!!
Душе полегчало.Никого не надо часами слушать по телефону .Есть только их проблемки и все .Тупо не беру трубку и все.Те у кого подруги -доставучки поймут .Просто так поговорить.
Залатавая• 18 марта 2017
А у меня малая ж еще, в сад не ходим, постоянно болеем, обструкции, стенозы, астматические приступы. Тоесть я с ней еще скачу по больницам, дома лечу, плюс у нее диета-отдельно ей и мужу готовлю, 2 р в день мыть пол, у нее аллергия на пыль, на ул 2 раза сходить, еще и поработать....
Я ложусь в 3, встаю в 7. А поеять того, что меня рубает усталость никто не может.
СпайдерВумен• 18 марта 2017
Ответ дляволосатое стекло
то не подруга!
20 лет дружили, и учились и работали вместе.
Белая и пушистая• 18 марта 2017
блин, и у меня так же...такое впечатление, что у меня имя Надя - большое ухо, в которое мне вливается вся НЕ нужная мне информация обо всех ее (подругиных) сотрудниках, мужа, матери, кто пописял извините, кто покакал.. И Вы думаете у меня хоть раз спросили - как дела, что нового??? НИФИГА!!!! Я только слушатель! Если вставлю свое ’А Я’ на это меня конечно выслушают, но потом все равно вернутся к своей персоне..Тоже думаю прекращать такой ’диалог’. И думаю подруга ли она мне в таком понимании как надо?! А познакомились в интернете.
Замыленная
• 18 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
хочет обсудить ,как она на СЗ познакомилась с турком и переспала в первий же день .Одно и тоже .Мене зачем.И вроде не малолетка ,а такая дура извините .
Белая и пушистая• 18 марта 2017
Ответ дляЗамыленная
та понимаю! Причем такой прикол, можно разобрать ситуацию которая ее волнует, ок, поговорить, НО не каждый же день мусолить одну и туже тему...
И опять таки, кто-то у меня спросил в ответ - как я???
Бубль Гум)• 18 марта 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
тут не с кем общаться, жабы и жлобихи в основном.
100%
Бубль Гум)• 18 марта 2017
У меня тоже есть подруга) На др своего малого приглашает кумовей, мам с детьми, у меня детей нет, меня не приглашает) После 8 марта разговаривали час, за это время мне рассказали все о себе и о других, а у меня поинтересовались только одним, что мне подарили на 8 марта. Любит позвонить и сказать - поговори со мной, а то я иду/еду и мне скушно. Ненавижу, когда так делают, своими руками удушила бы. В такие моменты говорю, что пипец как занята. А есть и адекватные. Конечно же у всех свои семьи, заботы, проблемы и т.д. Иногда надо и кого-то выслушать, а когда надо они выслушивают меня, но общий язык находим.
2010nastunya• 18 марта 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
в жизни такие же, еще и в спину шепчут ’подруги’
У меня нет близких подруг
Замыленная
• 18 марта 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор, у вас климакс? Или нервное расстройство?
ни одно, ни другое.Просто просто произошла переоценка ценностей .И все . Не хочу чтоб мной пользовались .
Замыленная
• 18 марта 2017
Ответ дляБубль Гум)
О да! Едет в транспорте и ПОГОВОРИ со мной ,а то мне скучно ,и я говорю.Когда мне плохо ,так нет никого .Обидно .
Замыленная
• 18 марта 2017
Ответ для2010nastunya
У меня нет близких подруг
и правильно .Только семья .
Замыленная
• 18 марта 2017
Ответ дляШвидка Настя
Я вас понимаю,сама такая.Ухожу молча,не прощаясь.
И я так ушла .Но звонки не прекращаються .Просто не беру трубку и все .
Весенний Марафон• 18 марта 2017
У меня подруг нет) чувствую себя хорошо. Знакомых держу на дистанции, ничего личного не обсуждаю, по ушам ездить не даю. Есть только любимая кума, живет далеко в другом городе, видимся редко и от этого роднее. По телефону друг другу не надоедаем, иногда в вайбере пишем, ну и звоним друг другу раз в две недели.
Все это не мешает нам компашками ездить на дачу, море и т.д. Но друзьями их не считаю. Хорошие знакомые, единомышленники с которыми комфорно.
Весенний Марафон• 18 марта 2017
Ответ дляЗамыленная
Та ну, это по- детски) скажите, что устали и не расположены болтать.
Швидка Настя• 18 марта 2017
Ответ дляЗамыленная
Я была психологом для всех.Слушала часами,поддерживала словами,иногда деньгами,НАДОЕЛО.))
Замыленная
• 18 марта 2017
Ответ дляВесенний Марафон
она не понимает .И думает ,что я шучу .Опять звонит .Или смс пишет .Я очень устала морально .Она не понимает ,что у меня может нет настроения ,или хочу чтоб меня послушали .Нет ! Только она любимая .
Не будь КакСвета• 18 марта 2017
Ответ дляЗамыленная
и я так сделала .Увешали меня своими проблемами .Пойди туда ,купи то ,принеси .Свекровь ,єто вообще отдельная тема .Когда то межет и создам тему ,чтоб описать ее ПЕРЛИНКИ .Кошмар .Даже некогда с собой наедине подумать .
Короче все вокруг плохие.....
Не будь КакСвета• 18 марта 2017
Ответ дляЗамыленная
Вот и задумайтесь, мир это ваше отражения, а у вас получается, окромя мужа все-все плохие, и это странное, так не бывает что бы Все окромя вас с мужем были плохими, а вы хорошая) ну и дружите тогда только с мужем, будете одни против всех)))
Снегурочко• 18 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
А потом на форуме ’мужбросилпомочьнекомудажепожаллватьсянимагу’
Крысинда Мышавская• 18 марта 2017
Ответ дляЗамыленная
Кошмар .Я говорю ,что надо учить уроки с дочкой ,а она ...А я еще хотела спросить ....и НАША ПІСНЯ ГАРНА НОВА ПОЧИНАЙМО ЇЇ ЗНОВУ .Такое впечатление,что у меня нет личной жизни своей .
Жесть :))
Слава Богу, что у меня нет никаких подруг.