Чупа-чупс• 08 сентября 2012

Взрослый в глазах ребенка - только умный и знающий все?

                 Вы рассказываете детям, что взрослый человек может быть глупым, что он не является авторитетом априори , что уважение вашего ребенка взрослому тоже надо заслужить?

Льва• 08 сентября 2012
ну как бы сказать...рассказываю специально? Нет.Приходится рассказывать. Когда он видит пьянющего дядьку на улице- что хорошего я ему расскажу? Или когда мой ребенок поднимает бумажки, что выкинул подросток- приходится говорить,что парень плохо воспитан.
Или бабця, бегущая с палкой на моего ребенка с криками- ’одень шапку!’ Конечно,я говорю, что у бабушки ТАК болит голова, что она не соображает,какие глупости делает
Специально не рассказываю, но поясняю безпредел говорю,что люди бывают разные

автор Чупа-чупс • 08 сентября 2012
Ответ дляЛьва
а сколько вашему?
смотрю, что очень часто возникают проблемы в школе (как у нас например), когда ребенок не может понять в чем дело...
Льва• 08 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
а сколько вашему?
скоро 5. Увидел хамство на улице в 1.5года
volna-a-a• 08 сентября 2012
А мои четко знают: плохих людей нет!Есть - ДРУГИЕ!
Они ведут себя так,как им положено по судьбе...или дано воспитанием.И наше дело глядя на них стараться становиться лучше,быть полной противоположностью.Вот...как-то так.