Кыся-брыся• 18 марта 2017

Вы с мужем ругались до свадьбы?

и как сейчас после свадьбы .. после 5ти, 10ти, 15ти и т.д. лет
Результат:
вже голосів: 89
31 (34.83%) да - очень часто
29 (32.58%) не ругались
24 (26.97%) ооочень редко ругались
5 (5.62%) ваш вариант - не замужем- посмотреть.. и т.д)
Самоучка• 18 марта 2017
До свадьбы ни разу. Ругаться стали после рождения ребёнка. Сейчас-сейчас не ругаемся, почти 20 лет вместе. уже надоело.

Курочка-наседка• 18 марта 2017
И даже чуть не расходились. И сейчас, спустяя 10 лет супружества, тоже бывает :)
Бабульция• 18 марта 2017
немного до, немного после, как и все , но так что бы не разговаривать, никогда, побузили,поцеловались и все. в браке 21 год, мне 38)
Копирайторша• 18 марта 2017
Ругались до,во время,и после развода
автор Кыся-брыся • 18 марта 2017
Ответ дляСамоучка
вы тогда как в видео ’мы женаты 10 лет’.
но чувства есть? или пропали?
автор Кыся-брыся • 18 марта 2017
Ответ дляКопирайторша
Ругались до,во время,и после развода
2й раз за него не вышли?)
Самоучка• 18 марта 2017
Ответ дляКыся-брыся
но чувства есть? или пропали?
Чувств много разных. Что за видео?
Кы-ы-ы-ця• 18 марта 2017
мы и спустя много лет не ругаемся.
Самоучка• 18 марта 2017
Ответ дляКыся-брыся
2й раз за него не вышли?)
вот как рыз мы второй раз женаты. Два года был перерыв в браке.

автор Кыся-брыся • 18 марта 2017
Ответ дляСамоучка
Чувств много разных. Что за видео?
посмотрите, думаю вам понравится, если еще не видели
ИМХОля• 18 марта 2017
Все ругаются)))Но после нескольких лет совместной жизни))))Быт он такой)))Да и люди все разные у каждого свое мнение)))И каждый считает что он прав! Главное всегда приходить к компромиссу даже через ссоры)))
автор Кыся-брыся • 18 марта 2017
Ответ дляСамоучка
аха)) и что сейчас лучше отношения?
автор Кыся-брыся • 18 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
мы и спустя много лет не ругаемся.
так бывает?) а любите мужа?
Кы-ы-ы-ця• 18 марта 2017
Ответ дляКыся-брыся
так бывает?) а любите мужа?
бывает
люблю
и люблю взаимно
конфликты вовсе не обязательно доводить до ссор и ругани
Аль_де_Барановна• 18 марта 2017
До свадьбы не ругались и после свадьбы нет (почти 10 лет вместе), кроме одного случая) Его мамы, и это после 8 лет совместного проживания. Раньше я как-то пропускала мимо ушей, а потом достало, сказала или я главная женщина в нашей семье или иди к своей маме. Выбрал меня и продолжаем жить мирно и счастливо) Мама, после 1,5 года игнора, смирилась)
Я не на долго• 18 марта 2017
очень часто ругались. но любили. чувства, страсть. сейчас вот нет месячных , очень боюсь залета. потому что втрого ребенка я от своего мужа не хочу. спустя 8 лет брака понимаю, что если бы можно было вернуть время и вставить мне мозги, чтобы я не думала только сердцем и чувствами - ТО Я БЫ НИ ЗА ЧТО НЕ ВЫХОДИЛА ЗА НЕГО ЗАМУЖ И НЕ РОЖАЛА БЫ ОТ НЕГО РЕБЕНКА. хотя дочку люблю.
Куколка-мяуколка• 18 марта 2017
и ругались, до свадьбы иногда: мы же в одном классе учились, и сейчас, спустя 15 лет супружеской жизни можем поругаться иногда. я, сама по себе очень эмоциональная, муж только поддерживает диалог, чтобы я сама с собой не ссорилась (как он говорит)).
Самоучка• 18 марта 2017
Ответ дляКыся-брыся
аха)) и что сейчас лучше отношения?
лучше. Я просто на него не рассчитаываю. Сделал-ладно. Не сделал-ну и фиг с ним. И так во всём.
дамаАмстердама• 18 марта 2017
Первый муж до свадьбы вообще ангелом был. А потом понеслось

Со вторым периодически все время ругаемся. И мне это не нра

автор Кыся-брыся • 18 марта 2017
Ответ дляСамоучка
такая позиция чаще всего или вначале отношений- когда влюбленность, или уже , когда чувства прошли, и понимаешь, что надо жить в свое удовольствие и нет смысла нервничать.. возможно я не права
Самоучка• 18 марта 2017
Ответ дляКыся-брыся
Просто научилась его любить таким какой он есть. А не переделывать под себя.
автор Кыся-брыся • 18 марта 2017
Ответ дляЯ не на долго
может это кризис 8ми лет, я просто понимаю ваши чувства.. мне уже кажется, что с любыми отношениями.. через 8 лет будет одно и то же..
Знаю одного мужчину, вот сейчас у него отношения, если перейдут в брак, то будет 3ий.. каждый брак его длился по 8 лет, мне кажется это не просто так
Девальвация• 18 марта 2017
до свадьбы пару раз ругались -но на след день любимый звонил извинялся, писал
притерались
после свадьбы 3 года ,сейчас оч редко ругаемся
автор Кыся-брыся • 18 марта 2017
Ответ дляДевальвация
притерались
а дети есть?
Я не на долго• 18 марта 2017
Ответ дляКыся-брыся
у нас есть большие пролемы по здоровью ребенка. но я не оправдываю его. невозможно же постоянно ходить угрюмым злым. я тоже человек, я тоже переживаю, я тоже кручусь-верчусь, но неужели нельзя хоть в выходной день (будние дни на работе, я по уходу за ребенком с инвалидностью) быть немного позитивней. хоть семье улыбнуться. орет, злится, на вопрос что случилось ответ ’НИЧЕГО’. надоело! вот уж сил нет. вот ушел спать, а я не хочу к нему идти. ущел и даже спок ночи не сказал. достал уже своим угрюмым, жестоким характером. я с ним потому что мне некуда уйти с ребенком на руках, которого еще нужно вытягивать из инвалидности.
Девальвация• 18 марта 2017
Ответ дляКыся-брыся
а дети есть?
нет , пока нет)
скажу так по опыту подруг и моему тоже(гражданский еще был)если до свадьбы часто ругаетесь , сильно, много обид, прям во многом не сходитесь, взгляды на жизнь-ситуации, на людей на все...
тупо из за еды или спора о том что одеть -если ругаетесь то и дальше все также будет..увы (((((((
после свадьбы все только усугубится...........
автор Кыся-брыся • 18 марта 2017
Ответ дляИМХОля
смотря на ответы.. оказывается не все ругаются)
автор Кыся-брыся • 18 марта 2017
Ответ дляЯ не на долго
ребеночку вашему здоровья! а мужчине мудрости добавить, и чтобы ценил вас
Я не на долго• 18 марта 2017
Ответ дляКыся-брыся
спасибо. про мужчину - вряд ли, эгоист еще тот.
Девальвация• 18 марта 2017
Ответ дляЯ не на долго
это очень печальрно...
желаю вам удачи и счастья в будущем
попробуйте поговрить с ним обьясните что вас беспокоит
если нет ...то ищите хоть в инете нового мужчину ...может иностранца они очень к детям расположены хорошо