Organic• 07 августа 2013
какой выбрать карандаш для бровей?
покупала уже и дешевые и дорогие и все не то.посоветуйте какой купить
velikiy32@rambler.ru• 07 августа 2013
а я,как поклонник дорогой косметики,вот именно для бровей пупу люблю ,что карандаш(правда давно в продаже не нахожу),что маркер(купила недавно,довольна весьма).диор для меня суховат,остальные бренды-не мой оттенок(((
velikiy32@rambler.ru• 07 августа 2013
Ответ дляOsminogki
оч классный АРТДЕКО в брокарде продается. Я блондинка натуральная, вечно бесило что только коричневый или черный выбирать приходится, а там есть специальный цвет для блондинок, светлый такой.Класс короче!
кстати,тоже много слышала хвальбы,сама не тестила,свой закончу-приобрету
Organic
• 07 августа 2013
Ответ дляOsminogki
артдеко тушью пользуюсь.класс.можно и карандаш попробовать.спасибо
Organic
• 07 августа 2013
Ответ дляOsminogki
Organic
• 07 августа 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот такой?
velikiy32@rambler.ru• 08 августа 2013
Ответ дляSHKVARUN
вот такой?
ага,но я его покупала у нас в городе за 30 грн,поэтому мейк+доставка...