Хвець-тець• 07 августа 2013

Девочки выручайте кто знает хорошего парикмахера в Луганске

Девочки на себя смотреть не могу без слез.вчера покрасили и так изуродовали что смотреть в зеркало страшно.кто знает проверенного парикмахера с которым и вы работали и вашим знакомым понравился!спасибо всем откликнувшимся!
Мария Валерьевна• 07 августа 2013
обалденная!Таня-остановка заречный.завтра-очень удачный день по луне-еду!!!тел дам в личке.

Gelenk@• 07 августа 2013
я у мамы была - красилась у девочки - очень понравилась - завтра могу узнать координаты
Gelenk@• 07 августа 2013
работает в центре - на Советской
автор Хвець-тець • 07 августа 2013
А вы давно с ней работаете?я с другого города но хочу только ради хорошей покраски приехать .с нашими мастерами я уже впала в отчаяние !
автор Хвець-тець • 07 августа 2013
Какие цены скажите плиз ?
автор Хвець-тець • 07 августа 2013
Ответ дляGelenk@
работает в центре - на Советской
центр приблизительно знаю .какие цены и координаты если можно.