Мастер Класс• 07 августа 2013
Девочки-модницы, подскажите, какое платье одеть на свадьбу.
Обрыла весь инет, и растерялась... какое платье купить, что б не дорого, красиво, модно и главное потом можно было куда-то одеть. Если, не сложно (возможно вы когда-то присматривали или покупали) бросте фото или ссылочку). Я шатенка, 168 см вес 55 кг., после родов немного торчит животик. Как думаете, что одеть?
Прячусь от Всех• 07 августа 2013
Капуста Маша• 07 августа 2013
привет, вот тоже на свадьбу пригласили 14 августа, и была озадачена тем же вопросом. у нас в городе есть магазин Фимка, там сейчас распродажи минус 50% на всё.
Я купила платье за 550 грн ,реальная цена 1100.
Очень классное, фигура как у Вас животком,хотя худенькая и ноги красивые.160 см 48 кг.
Плтье бомба,трапеция, всё скрывает, с руковом 3/4,и острыми плечами.
Сзади горчично- жёлтое, спереди тёмно-голубое с разноцветными орнаментами.
Такооое стильное
Можно и зимой носить ,материал плотный но не жаркий, осенью-весной под тёплые колготы 100 ден,супер и коротенькую куртку косуху.
как то так. Для себя открыла новый фасон трапеция, прекрасно скрывает недостатки живота и боков)
Такооое стильное
Мастер Класс
• 08 августа 2013
Ответ дляSunny_Anny
А какой вам стиль ближе? Длина, цвет? Это ведь важно.
раньше носила короткие и облигающие... единственное, что сейчас не нравится из того, что смотрела, та это гипюровые платья...они мне напиминают тюль немного. Сейчас комфортней в платьях до колена...Цвет любой не вызывающий.....
Мастер Класс
• 08 августа 2013
Ответ дляКапуста Маша
Такооое стильное
а фото случайно нет
Мастер Класс
• 08 августа 2013
Ответ дляRomashka_Irina
вот где-то видела платье вАШЕ, а где???
Капуста Маша• 08 августа 2013
Ответ дляМастер Класс
а фото случайно нет
фасон точь такой только без шарфика и с карманами тоже. Просто бомба ,расцветка ярче
Капуста Маша• 08 августа 2013
Ответ дляМастер Класс
а фото случайно нет
Sunny_Anny• 08 августа 2013
Ну навскидку по первым страничкам продавалки:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4048594.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4848018.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6199681.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5932749.html
Мастер Класс
• 08 августа 2013
Ответ дляКапуста Маша
красивое!
Капуста Маша• 08 августа 2013
фирма MSGM.Это дорогой бренд поэтому 550 грн это просто задарма.
вот моя фигура, не очень хорошая, есть недостатки явные, сидит идеально и всё скрывает. Советую!!!
Фиктивная• 08 августа 2013
Ответ дляМастер Класс
эх..только хотела свое асос предложить, очень красивое, но гипюр, правда сама гипюр не очень люблю, но ничего выбрать не могла, или мини, или обтягивает живот (у меня его нет, но есть комплекс), пришлось не по ткани а по фасону выбирать
Romashka_Irina• 08 августа 2013
Ответ дляМастер Класс
вот где-то видела платье вАШЕ, а где???
В Бон приксе, наверное)))
Мастер Класс
• 08 августа 2013
Ответ дляRomashka_Irina
В Бон приксе, наверное)))
возможно..иногда там лажу... даже купила сарафан из которого получилась красивая и необычная юбка в пол, и платье на которое еще что-то хочу придумать...что б изменить его...
Мастер Класс
• 08 августа 2013
Ответ дляКапуста Маша
ПРОСТИТЕ, а вот не пойму, или что-то пропустила...а где советуете?
Мастер Класс
• 08 августа 2013
Ответ дляКапуста Маша
такое не хотите ? моё новое одето 1 раз на фотосессию?
платье оч крутое, но я немного буду комплексовать в нем...
Мастер Класс
• 08 августа 2013
Ответ дляКапуста Маша
Извените, потеряла нить разговора... я из Киева, а в каком городе вы его купили... у них есть оф. сайт?
Капуста Маша• 08 августа 2013
Ответ дляМастер Класс
У вас нет магазина такого? Фимка?
сайт есть поищите в поисковике . Асовеиую там где говорю, что если у нас похожие фигуры, то фасон платья для ВАс самое оно. Если через интернет брать будете, без примерки. не правильно что-то делаю?
Мастер Класс
• 08 августа 2013
Ответ дляКапуста Маша
У вас нет магазина такого? Фимка?
я просто не слышала, сейчас пороюсь в инете
Мастер Класс
• 08 августа 2013
Ответ дляКапуста Маша
У вас нет магазина такого? Фимка?
нашла, но перейти на него не могу...вирус...опера не пускает