Тумба-юмба• 07 августа 2013

Продавец на морозе

Раньше только на Советчице читала о проблемах с недобросовестными продавцами-покупателями,а теперь похоже и я попала в неприятную ситуацию,не знаю ,что думать ,если честно.Ситуация такова,заказала у девочки обувь б/у(цена вопроса всего 100 грн),оплатила еще в пятницу,девушка пообещала выслать посылку в понедельник,но в понедельник на связь не вышла.Я во вторник пишу сообщение,отправила ли она посылку -тишина,сегодня утром опять пишу - опять тишина в ответ,хотя на сайте висит и сообщения мои вижу ,что читает.Я глупая,раньше отзывы ее не читала в гостевой,только что прочла - там 2 негативных отзыва,еще несколько позитивных.Не хочу делать поспешных выводов,может что-то у нее случилось(другой причины ее "мороза" я не нахожу),но почему не написать ничего в ответ?Хотя до моей оплаты она общалась со мной регулярно и без задержек.
100 гривен небольшие деньги,но дарить их кому-то я не собираюсь,лучше перечислю нуждающемуся ребенку...
Самнешка• 07 августа 2013
если висит на сайте, не обязательно она. а телефон есть ее?

Летчица• 07 августа 2013
мошенница,пригрозите,что напишите в гостевой
Сегодня я не я• 07 августа 2013
Отправка Новой почтой или Укрпочтой?
Ната Лия• 07 августа 2013
Ответ дляСамнешка
полтергейст
efkka• 07 августа 2013
на чье имя деньги отправляли
автор Тумба-юмба • 08 августа 2013
Ответ дляСегодня я не я
Отправка Новой почтой или Укрпочтой?
новой почтой
автор Тумба-юмба • 08 августа 2013
Ответ дляСамнешка
висит на сайте,добавляет новые лоты,поднимает объвления не она?

efkka• 08 августа 2013
Если карта на Галайко -денег не ждите
Чупокабра• 08 августа 2013
Вы случайно не зимние сапоги у неё покупали????
автор Тумба-юмба • 08 августа 2013
Ответ дляЧупокабра
нет , кеды
автор Тумба-юмба • 08 августа 2013
Ответ дляefkka
Если карта на Галайко -денег не ждите
на другую фио