Заикальница• 19 марта 2017

Зайдите в опрос)

Будем с МЧ расписываться. После посидим с ближайшими родными в ресторане по-семейному.
Среди приглашенных будет девочка 2 годика. стоит на неё заказывать банкетное меню или нет? Может вопрос глуповат,но я не знаю как положено.
Результат:
вже голосів: 99
89 (89.9%) нет
10 (10.1%) да
Люблю Украину• 19 марта 2017
уточните у мамы девочки, что можно малышке

Прилипало• 19 марта 2017
в таком возрасте картофельное пюре+котлетка+салатик и все банкетное меню :)))
liliyaya• 19 марта 2017
уже в ресторане что то девочке закажете,если будет потребность
КараПузовна• 19 марта 2017
Не стоит. На месте уже спросите у мамы что из детского меню заказать малышке.
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 марта 2017
сразу видно, что вы еще оооооочень далеки от детей. вы их только на улице наверно видели. :)
автор Заикальница • 19 марта 2017
спасибо большое девочки
автор Заикальница • 19 марта 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
поэтому и задаю вопрос.
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 марта 2017
Ответ дляСметчица
поэтому и задаю вопрос.
а если бы вам здесь многие ответили да , стоит. то что бы вы заказали? не уж-то не додумались спросить у мамы ребенка, что ест ребенок? что ему можно? вдруг на что аллергия, вдруг вообще безглютеновая диета. вы лучше закрывайте опрос и звоните маме ребенка.
забиякина• 19 марта 2017
конечно нет.более того все меню надо 1 на 2 чел считать-все останется

автор Заикальница • 19 марта 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я спрашиваю как положено делать в такой ситуации. Не преувеличивайте!
Mama Olga• 19 марта 2017
Врядли ей можно будет есть то что взрослые едят а если захочет кушать с маминой тарелки какое то пюре мяско поест
Укуси меня• 19 марта 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну, так сначала замуж выйдет, потом детей родит и будет разбираться. У вас наоборот было?
Я_канеша_извиняюсь• 19 марта 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ну тут очень спорный момент, ведь это может касаться и взрослого...
я вот, например, не ем красную рыбу/свинину/клубнику и вообще вредная в еде, но не припомню чтоб хоть раз меня кто-то спрашивал об этом) это исключительно мои проблемы и если я не найду что поесть - закажу отдельно.

Автор, практически в каждом ресторане есть детское меню - попробуйте заказать оттуда, если есть возможность. Если нет - пусть на месте родители закажут.
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 марта 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

да мне все равно, пусть заказывает детское меню. родители могут прийти и сказать, что вот это и это нельзя , и то нельзя ребенку.