Оцененная• 08 августа 2013

Кто читал книгу "Вы просто ему не нравитесь: Вся правда о мужчинах"?

Поделитесь своими мыслями по поводу того, согласны ли с автором, помогла ли вам эта книга.
Кто не читал - переходите по ссылке на Либрусек  http://lib.rus.ec/b/262200/read

Ноу коммент• 08 августа 2013
мені вже починає подобатись!!! щойно почала читати!!!! автор,щиро Вам дякую!!!

Як зараз для мене актуальні ці слова!!!

Стого самого дня я осознала, что сэкономлю массу времени, если не буду часами сидеть у телефона в ожидании звонка мужчины, который мне нравится, часами жаловаться на него подругам, часами размыш­лять о том, действительно ли он хотел сказать «Я люблю тебя и хочу быть с тобой». Грег напомнил нам, что мы красивые, ин­теллектуальные и остроумные женщины и не должны терять время на то, чтобы выяснять, почему тот или иной парень нам не звонит. Как сказал Грег, не стоит растрачивать свою красоту понапрасну

в мене почався нелегкий період в житті,тому що по власній ініціативі розійшлася з чоловіком вже як 3 тижні. На даний момент в мене є один мужчина,який ’хоче’ нібито жити,бути зі мною і моїм сином,але його поведінка зі словами трохи не співпадає)зсилається на те,(коли в мене виникають питання),що не спішить і боїться,бо ми ще не розлучені і не хоче відчувати себе винним,
будем розбиратися!!!)))))

Блондинка в Шоколаде• 08 августа 2013
прекрасный рекламный ход
Кидстаффовка• 08 августа 2013
спасибо за ссылку) почитаю)
Мастер Пис• 08 августа 2013
Когда выйдет моя книга - тоже так напишу. Спасибо за идею
fishcka• 08 августа 2013
Пробежалась глазами. Если бумажный вариант выглядит так же - это звиздец. Такое ощущение что отсканили и плохо распознали англ вариант, а потом полученное пропустили через бесплатную программу-переводчик
автор Оцененная • 08 августа 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
прекрасный рекламный ход
Вы о чём?
автор Оцененная • 08 августа 2013
Ответ дляМастер Пис
А какую книгу Вы пишете?
автор Оцененная • 08 августа 2013
Ответ дляfishcka
Да, перевод там ещё тот .
автор Оцененная • 08 августа 2013
Ответ дляНоу коммент

Як зараз для мене актуальні ці слова!!!

будем розбиратися!!!)))))

Удачи Вам! Всё будет хорошо - просто цените себя и своё время

Кидстаффовка• 08 августа 2013
Доброе утро) вчера прочла половину просто взахлёб. Очень понравилась фраза одной девушки: у меня не так много времени чтоб тратить свою жизнь на дерьмовые отношения. Фраза просто чудесна. Всю свою жизнь я чисто интуитивно распознавала кому я нравлюсь, а кому нет/или не сильно нравлюсь.Действительно когда человек любит он думает помнит и ищет тебя. Когда ты ему безразлична, он живёт своей жизнью. Вспомнила всех своих знакомых за свою не долгую жизнь). Некоторые периодически давали про себя знать и появлялись в моей жизни. Периодами появлялись. Когда я была замужней два мальчика даже устроили такой себе спектакль одного актёра, где пытались мне доказать, что в несчастьях в их жизни виновата я, так как я не с ними. Появлялись они не часто, а когда жизнь прижимала. Такой себе типа роман на расстоянии хотелось им иметь. Звонили и даже приезжали в гости. Муж знал про них, так получилось, что дружеские отношения у меня всегда лучше складывались с мужчинами, а не с женщинами, поэтому муж был знаком со всеми моими и бывшими и просто друзьями. Из всех с кем я общалась в молодости только мой муж уделял мне столько времени, что было понятно, я в его голове- в его мыслях. Книга напоминает мне метод самоубеждения, когда ты одну фразу читаешь и понимаешь, что она правильная, вот только осмыслить получается только после сотого повторения. Да есть промахи с переводом, только это не портит картины. Мысли там хорошие. Не тратьте своё время на дерьмовые отношения, у Вас не так много времени в этой жизни.
автор Оцененная • 08 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
Золотые слова