Рву и мечу• 19 марта 2017

Где посмотреть рус. Холостяка?

На каком сайте можно посмотреть в нормальном качестве? Поделитесь, плиз, ссылкой. Там где смотрела раньше закрыли доступ для зрителей нашего региона.
Зубачистка• 19 марта 2017
http://mibius.online/video-za-2017-god/xolostyak-5...

Любви вам!• 19 марта 2017
А я не могу посмотреть нигде укр холостяка :( везде блок видео. может кто ссылочку даст
автор Рву и мечу • 19 марта 2017
Ответ дляЗубачистка
Спасибо Вам!)
Зубачистка• 19 марта 2017
Ответ дляЛюбви вам!
http://show-online.tv/1335-holostyak-7-sezon-2017-...
ЯсноВидящая• 19 марта 2017
Ответ дляЗубачистка
не возможно открыть
Зубачистка• 19 марта 2017
Ответ дляЯсноВидящая
не возможно открыть
у меня открывается..может вы не на Украине, тогда не откроется
ЯсноВидящая• 19 марта 2017
Ответ дляЗубачистка
я в Крыму, стоит блок, но ведь Вы ответили девушке, которая тоже не в Украине живет и просила ссылку, которую можно везде посмотреть
ksenya6• 19 марта 2017
Ответ дляЯсноВидящая
попробуйте набрать сайт СТБ и там посмотреть
Подумывающая• 19 марта 2017
Скачайте программку Hola и будет доступ к любым рос. видео)

Патриоточка• 19 марта 2017
Помлушаю
Зубачистка• 19 марта 2017
Ответ дляЯсноВидящая
я дала ссылку девушке для Украины, тк я там смотрю. В Крыму к сож не знаю, я тоже когда-то пыталась найти, когда там была...Попробуйте скрыть айпи
буреЛОМКА• 19 марта 2017
Ответ дляЗубачистка
А у меня не открывается((
Зубачистка• 19 марта 2017
Ответ длябуреЛОМКА
А у меня не открывается((
там верхний экран не открывается, а нижний открывается))) ну у меня так
Катька Пушкарева• 19 марта 2017
Ответ дляЗубачистка
заблокировано((
Зубачистка• 19 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
заблокировано((
нижний экран дб открыт
буреЛОМКА• 19 марта 2017
Ответ дляЗубачистка
Точно! спасибо!
ЯсноВидящая• 19 марта 2017
Ответ дляksenya6
сайт стб тоже не открывается, можно только онлайн посмотреть, нашла сайтик. Значит только через анонимайзер смотреть можно.
Зубачистка• 19 марта 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Скачиваете программу SafeIP http://optimakomp.ru/kak-skryt-svojj-ip-adres-v-se... Выбираете IP Украины и Приятного просмотра!!!
ЯсноВидящая• 19 марта 2017
Ответ дляЗубачистка
спасибо попробую