Рву и мечу• 19 марта 2017
Где посмотреть рус. Холостяка?
На каком сайте можно посмотреть в нормальном качестве? Поделитесь, плиз, ссылкой. Там где смотрела раньше закрыли доступ для зрителей нашего региона.
Любви вам!• 19 марта 2017
А я не могу посмотреть нигде укр холостяка :( везде блок видео. может кто ссылочку даст
Зубачистка• 19 марта 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Зубачистка• 19 марта 2017
Ответ дляЯсноВидящая
не возможно открыть
у меня открывается..может вы не на Украине, тогда не откроется
ЯсноВидящая• 19 марта 2017
Ответ дляЗубачистка
я в Крыму, стоит блок, но ведь Вы ответили девушке, которая тоже не в Украине живет и просила ссылку, которую можно везде посмотреть
Зубачистка• 19 марта 2017
Ответ дляЯсноВидящая
я дала ссылку девушке для Украины, тк я там смотрю. В Крыму к сож не знаю, я тоже когда-то пыталась найти, когда там была...Попробуйте скрыть айпи
Зубачистка• 19 марта 2017
Ответ длябуреЛОМКА
А у меня не открывается((
там верхний экран не открывается, а нижний открывается))) ну у меня так
буреЛОМКА• 19 марта 2017
Ответ дляЗубачистка
Точно! спасибо!
ЯсноВидящая• 19 марта 2017
Ответ дляksenya6
попробуйте набрать сайт СТБ и там посмотреть
сайт стб тоже не открывается, можно только онлайн посмотреть, нашла сайтик. Значит только через анонимайзер смотреть можно.
Зубачистка• 19 марта 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Скачиваете программу SafeIP Выбираете IP Украины и Приятного просмотра!!!
ЯсноВидящая• 19 марта 2017
Ответ дляЗубачистка
спасибо попробую