Тихомандражная• 19 марта 2017
Реву""Хроническая ангина тонзилит, НИЧЕГО не помогает, 5 курсов антибиотика!
Здравствуйте. Сразу скажу, к врачу хожу постоянно, первый раз заболела ангиной еще перед Новым годом, пила антибиотик, через две недели опять ангина и снова антибиотик. Две недели назад уже поставили хронический тонзилит, опять сильный антибиотик пропила, через пять дней опять все "повылазило" Господи, не знаю уже что и как лечить(..осенью поставили арахноидит, кололи антибиотик, с осени по сей день курсов 5 пропила и проколола, теперь опять сижу и мучаюсь с горлом, темпа, на ногах стоять не могу((...просто крик душе, не знаю к кому обратиться(
Пищалка• 19 марта 2017
А Бакпосев на чувствительность к АБ делали?
Если не назначали , тогда за что Вы платите врачам?
мистерЛяпсус• 19 марта 2017
Куме помогло удаление гланд (10 лет ангинами болела по 2 раза в год с темп. под 40), в итоге начало давать на сердце. Вырезала к чертям и счастлива.
Работать надо• 19 марта 2017
Киев?
Дам наводку на супер ЛОРа. Только благодаря ей я спасла слух после того как 2 предыдущих ЛОРа запустили мне отит
Тихомандражная
• 19 марта 2017
Ответ дляЛо Шарик
посев на чувствительность делали ?
брали мазок на дифтерию, и все
Тихомандражная
• 19 марта 2017
Ответ дляПищалка
я в поликлинику хожу, бесплатно, к участковому терапевту
пьЯНА• 19 марта 2017
Ответ дляРаботать надо
Киев?
Можно мне тоже координаты?
Тихомандражная
• 19 марта 2017
Ответ дляРаботать надо
Киев?
к сожилению не Киев
Работать надо• 19 марта 2017
Ответ дляДую ветер
к сожилению не Киев
Тогда ищите в своем городе ЛОРа. Терапевт тут бессилен
пьЯНА• 19 марта 2017
Автор, если бы Вы писали о ребенке,то все бы сразу дали совет сдать анализ на Эпштейн Барра и цитомегаловирус.Думаю со взрослыми это тоже актуально
Ло Шарик• 19 марта 2017
Ответ дляДую ветер
брали мазок на дифтерию, и все
надо мазок на чувствительность к антибиотикам , иначе будете их пить бесконечно.
АдеКВАтная• 19 марта 2017
Ответ длямистерЛяпсус
только хотела написать...сама такая была
Золотая орда• 19 марта 2017
Ответ дляДую ветер
к сожилению не Киев
Я тоже сдавала мазок на микрофлору, там и определили какой именно антибиотик подойдет. И прошло. До этого тоже мучалась, пила и не помогало
Исправлялочка• 19 марта 2017
не хочу вас пугать но у моей подруги после частых заболеваний так рак обнаружили, лучше хорошо провертесь
Тихомандражная
• 19 марта 2017
Ответ дляАllAVERA
Вы просто не допиваете антибиотик( по 5 дней мало
по 7 дней
Слухи-руки не распускаю• 19 марта 2017
что-то Вы очень сильно хотите сказать/высказать человеку и не можете. Подавляете это чувство в себе, которое и вылазит такими болячками горла. Психосоматика...
Тихомандражная
• 19 марта 2017
Ответ дляАрмейская
А анализ крови делали? Что с иммунитетом?
анализ крови как всегда отличный, сдала 3 дня назад , лежала в больнице с воспалением коры головного мозга, анализы очень хорошие)
мистерЛяпсус• 19 марта 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Без обид, но модно стало психосоматику лепить куда надо и не надо.
Кусочек Сыра• 19 марта 2017
Я просто не стала пить антибиотик третий ! курс, выполоскала , вылежала дома и уде год как забыла про проблемы с горлом
Слухи-руки не распускаю• 19 марта 2017
Ответ длямистерЛяпсус
ну не знаю, может и модно. Только я по себе сужу, поэтому написала так :)
мистерЛяпсус• 19 марта 2017
Ответ дляДую ветер
Пересдайте, не может не отразится такое на анализах.
Кусочек Сыра• 19 марта 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ещё существуют, , грибки, бактерии , вирусы , из просто не видно невооружённым глазом.