Тихомандражная• 19 марта 2017

Реву""Хроническая ангина тонзилит, НИЧЕГО не помогает, 5 курсов антибиотика!

Здравствуйте. Сразу скажу, к врачу хожу постоянно, первый раз заболела ангиной еще перед Новым годом, пила антибиотик, через две недели опять ангина и снова антибиотик. Две недели назад уже поставили хронический тонзилит, опять сильный антибиотик пропила, через пять дней опять все "повылазило" Господи, не знаю уже что и как лечить(..осенью поставили арахноидит, кололи антибиотик, с осени по сей день курсов 5 пропила и проколола, теперь опять сижу и мучаюсь с горлом, темпа, на ногах стоять не могу((...просто крик душе, не знаю к кому обратиться(
Армейская• 19 марта 2017
Ответ дляДую ветер
анализ крови как всегда отличный, сдала 3 дня назад , лежала в больнице с воспалением коры головного мозга, анализы очень хорошие)
Был менингит?
автор Тихомандражная • 19 марта 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Я просто не стала пить антибиотик третий ! курс, выполоскала , вылежала дома и уде год как забыла про проблемы с горлом
чем полоскали? я полощу и ромашкой, и развожу бетадином, настойка календулы, пью настойку прополиса, уже что хоч, сколько лежали?
автор Тихомандражная • 19 марта 2017
Ответ дляАрмейская
Был менингит?
арахноидит, тоже воспаление коры мозга, нервной сетки ,дало на глаз, ослепла
Кусочек Сыра• 19 марта 2017
Ответ дляДую ветер
Лежала неделю где то с ощущением , что кто то душит за горло , полоскала ротоканом, календулой , ромашкой , но сильно часто , слизистая должна иметь возможность самовосстановиться . Температура была 38, я ее не сбивала ни разу . Организм справился сам.
Инфотуфелька• 19 марта 2017
Ответ дляДую ветер
А фурацилинном полоскали? Муж им полощет. Толку табл и полощет и еще gse на айхербе брала по 10 капель. Это природный антибиотик. Им полощет каждый час
Кусочек Сыра• 19 марта 2017
Ответ дляДую ветер
Не сильно часто
Инфотуфелька• 19 марта 2017
И думаю надо идти к профильному специалисту . Терапевт не о чем
автор Тихомандражная • 19 марта 2017
Ответ дляКусочек Сыра
спасибо, просто мне убили иммунитет в больнице
автор Тихомандражная • 19 марта 2017
Ответ дляИнфотуфелька
и фурацилином и буряком
Инфотуфелька• 19 марта 2017
Ответ дляДую ветер
и фурацилином и буряком
Ну сочувствую. У меня малая и муж такие. Сейчас вытягивает гомеопат.
Я напишу вам комплекс ангин-гран. Он 36 грн стоит, по 7 крупинок рассасывать, можно 3 р в день, как пройдет восспаление, утром на тощак месяц рассасывать по 7 крупинок.
Ну если бы вы нашли своего гомеопата он мог бы вам индивидуальные шарики прописать. У меня малая пьет спонгия, бриония, беладонна. Не все вместе, это те что курсами пропивала по отдельности. У мужа тоже свои. Вам терять нечего по сути, попробовать стоит
Инфотуфелька• 19 марта 2017
Ответ дляДую ветер
Мне иммунку тоже убили прописывали несколько серий уколов для его поднятия. 20 шт. Выкинула несколько тыс, но мне не помогло победить токсоплазмоз, он лечится только нозодами и в гомеопатии, а не уколами. Но врачи наши с умом, как у ракушки не знали. Хотя я в частные клинники хожу
Чебураха с перцем• 19 марта 2017
Ответ дляИнфотуфелька
В большинстве случаев токсоплазмоз проходит сам.
Инфотуфелька• 19 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Та это все я знаю. Но у меня не проходил, садил иммунку и оч высокие титры были.
Гладиолус• 19 марта 2017
Ответ дляДую ветер
сил вам и выздоравливать скорее.
У моей мамы так было , чуть не погибла. Но потом еще почти 40 лет прожила .
автор Тихомандражная • 19 марта 2017
Ответ дляИнфотуфелька
у меня есть гомеопат, моя малая лечилась от бронхиальной астмы, там кроме сахарка еще и травки пили 2 года!
автор Тихомандражная • 19 марта 2017
Ответ дляГладиолус
сил вам и выздоравливать скорее.
спасибо
drfozzy• 19 марта 2017
Ответ дляДую ветер
спасибо
попробуйте хлорофилипт масляный и сосновые почки этим спасаюсь сейчас
В рот не ложи• 19 марта 2017
Аугментин 500. Полоскание: ’Воккара’ Битнеровская (15 капель на каплю воды и запрокинув голову полоскать и сглотнуть) и полоскание крепким отваром листьев эвкалипта (в аптеке на полке трав). 20-30 минут ни есть ни пить. Как рукой снимет через 3-4 дня.
Как человек с хронической ангиной советую. Это от моего ЛОР-врача лечение.
Если у вас ангина все-таки.
Армейская• 19 марта 2017
Автор, сходите к психотерапевту. Что-то мне подсказывает, что это его профиль))))
irisha-0909• 19 марта 2017
Ответ дляРаботать надо
Киев?
Дам наводку на супер ЛОРа. Только благодаря ей я спасла слух после того как 2 предыдущих ЛОРа запустили мне отит
дайте мне, пожалуйста, наводку
Чебуравлик• 19 марта 2017
Ответ дляДую ветер
я в поликлинику хожу, бесплатно, к участковому терапевту
прекращайте это! к нормальному спецу пора обратиться!!
Работать надо• 19 марта 2017
Ответ дляirisha-0909
дайте мне, пожалуйста, наводку
Кучерук Людмила Николаевна.
Принимает на Арсенальной в Клинике ’Здоровье столицы’ и на Академгородке в клинике ’Юлия’
Инфотуфелька• 19 марта 2017
Ответ дляДую ветер
Я уже год травки и шарики пью. Малая тоже также.
автор Тихомандражная • 19 марта 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Если у вас ангина все-таки.
Аугментин-это антибиотик ведь?
В рот не ложи• 19 марта 2017
Ответ дляДую ветер
Аугментин-это антибиотик ведь?
ЛОР-антибиотик.
В рот не ложи• 19 марта 2017
Ответ дляДую ветер
Аугментин-это антибиотик ведь?
Мне его при ангине назначал ЛОР-врач. И он не раз меня спасал. . В детстве каждые 2 недели: температура до 40 и ангина, у меня карточка как том Войны и Мира...У других людей переохлаждение уходит насморк, кашель, а у меня чуть что - горло. То что писала - тем и спасаюсь. Аугментин из аптечки не выбывает.

Очень действенное, но именно при гнойниках в горле- березовый деготь. Гадость страшная, при рыхлых гландах вкус ’березок’ будет сопровождать как суп так и сладкий чай много дней после прекращения, но действует безотказно. Мощный антисептик. Мажут горло. Тоже применяю, благо после детства я 2 раза в жизни додумалась запустить до образование гнойников.
В рот не ложи• 19 марта 2017
В детстве его не было. Лечили бициллином, ампициллином..
Сейчас многое шагнуло вперед. Но нужно точно знать диагноз.
Выздоравливайте
автор Тихомандражная • 19 марта 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Выздоравливайте
Спасибо Вам за такой развернутый совет. Нужно что-то пробовать.
Дикая Роза• 19 марта 2017
Ответ дляДую ветер
Ещё раз повторюсь, есть ли цикличность этого заболевания? Если да, то нужно пробу на синдром маршалла
барс 82• 19 марта 2017
Сдайте кровь на вирус Эпштейн-Барра