Гуру троллинга• 19 марта 2017

овуляшки, у вас есть хоть какие то интересы в жизни?

ПотеряласЯ Я...• 19 марта 2017
Кто такие овуляшки?

Слепок стопы• 19 марта 2017
а вы себя к кому относите?)))
Однозначно• 19 марта 2017
Тугосери )))
автор Гуру троллинга • 19 марта 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Кто такие овуляшки?
бешенные мамашки которые кроме своего детища никого не видят
Смешнюча• 19 марта 2017
Ответ дляГуру троллинга
ну мы еще на форумах сидим иногда, и борщи варим
автор Гуру троллинга • 19 марта 2017
Ответ дляСмешнюча
охотно верю
Кубик Рубика• 19 марта 2017
Вкусносися
Пропердольки
Годовасики
Читаю группу вк яжемать, так там такие перлы выкладывают, настроение на весь день
Домашка• 19 марта 2017
Вот троляка сегодня разгулялся!) Кинет кость и радуется!)))
Про баб в балетках и жилетках ваша же тема?)
Смешнюча• 19 марта 2017
Ответ дляГуру троллинга
охотно верю
отличненько, ну раз уж вы тему создали, представляете, мой масичек только что покакал такими миленькими какулечками. Я сижу, любуюсь, сделала фотосессию, попробовала на вкус - потрясающе. А еще иногда он закозюлькивается, это так мило.

Благоуханочка• 19 марта 2017
Ответ дляДомашка
Слепок стопы• 19 марта 2017
Ответ дляКубик Рубика
Вкусносися
Пропердольки
Годовасики
и я читаю эту группу давно уже. И до сих пор свято верю, что там всё стёб. Не может быть столько тупых людей...
Смешнюча• 19 марта 2017
Ответ дляГуру троллинга
охотно верю
а перед сном мы плямкаем вкусносисечку и делаем пропердулечки, нам всего 8 годиков
Нуждаюсь в общении• 19 марта 2017
У нас один интерес - как пройдут менстрики, сразу к супругу, чтоб запузячил пузожителя и тестик заполосатился.
Кубик Рубика• 19 марта 2017
Ответ дляСлепок стопы
Но скрины они берут с мамских групп.значит тупенькие нас окружают
Сочувствую мужьям , это же что им приходиться выслушивать каждый день
Боюсь признаться• 19 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
без словарика и не перевести))))
Смешнюча• 19 марта 2017
Ответ дляСлепок стопы
стеб чистой воды, все истории однотипные и надуманные. Я не такая, мы с моим масечкой никогда не мешаем людям, кушаем вкусносисечку подальше от людишечек. Если все занято в кафе, к кому то просимся вежливо подсесть и немного поплямкаем
Бегущаяпо• 19 марта 2017
Ответ дляСмешнюча
tarveldy• 19 марта 2017
Ответ дляСмешнюча
Кубик Рубика• 19 марта 2017
Ответ дляСмешнюча

Сусановна• 19 марта 2017
овуляшки это кто?
Швидка Настя• 19 марта 2017
Ответ дляСмешнюча
Хоть не 40 хорошо.
Смешнюча• 19 марта 2017
Ответ дляСусановна
овуляшки это кто?
это такие мерзкие женщины, которые зациклены на своих мерзких деточках. Хорошо что мы, с моим масечкой (ему всего 8 годиков), не такие. Мы когда приходим на площадочку, я всегда прошу этих мерзких детишечек держаться подальше от моего пусички, потому что они своими грязными ручечками хотят полапать наши дорогие игрушечки.
Смешнюча• 19 марта 2017
Ответ дляШвидка Настя
Хоть не 40 хорошо.
40 моему старшенькому, его пришлось отлучить в 34 годика. Он так плакал, вы даже не представляете как тяжело ему было без вкусносисечки. Но иногда, когда мы делаем пропердулечки, я закутываю его в простыночку и он снова становится моей масечкой
Зам. зав. Анонима• 19 марта 2017
Ответ дляКубик Рубика
Вкусносися
Пропердольки
Годовасики
мона ссылку
Свисток ля-минор• 19 марта 2017
Ответ дляГуру троллинга
Бред
На паровозе• 19 марта 2017
Ответ дляСлепок стопы
Дайте ссылку, не находит по поиску(
Попипиповна• 19 марта 2017
Нет! Наши малыши - это главное! А вы завидуйте молча, неудачница
Viki2907• 19 марта 2017
Ответ дляГуру троллинга
бешеНЫЕ
выучите элементарные слова для начала )))))
Screenshifango• 19 марта 2017
Ржать можно долго, но пролактин штука суровая)) Из любой нормальной бабы может враз овуляшечного монстра сделать
Мишка-шалунишка• 19 марта 2017
Ответ дляScreenshifango
И прогестерон.