Стетоскопуло• 19 марта 2017

Отдых в Закарпатье , возле озера

Куда поехать? Дом или отель но рядом с озером
Болтушка Му• 19 марта 2017
Дийда, там в селі не проблема будинок в оренду знайти, ціни на житло доступні (літом були приблизно по 100 грн з дорослого) а от пляж трохи дорого (точно не пом’ятаю, але ніб 90 грн в вихідний днь ми їздили). Є де машину поставити і лежаки.

Болтушка Му• 19 марта 2017
http://www.karpaty.info/ru/uk/zk/br/dyjda/entertai...
Самохвалова• 19 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
+, мы были правда пару лет назад, останавливались в береговом, вход на пляж был 30 грн. со взрослого дети до 14лет бесплатно, чистенько и уютненько,песочек,ивы на берегу,лежаки, водянные горки, батут,дет.площадка все входило в стоимость входа... тоже смотрела в инете что можно прямо там домик для проживания найти...детям и мне очень понравилось...
Янка-угомонись• 20 марта 2017
с.шаян. СИЛОАМСЬКА КУПАЛЬНЯ.