Я Главная• 19 марта 2017
как перевести деньги в Крым?
девушка пишет, что через яндекс деньги или киви кошелек
это возможно?
Веселая моль• 19 марта 2017
На кидстафф руб есть девочки, которые занимаются переводами. Вы им грн, а они на карту руб.
Ксерокопия ночи• 19 марта 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Через мост
скоро,скоро)подождите,смеется тот кто смеется последний
Krym_Ukraina• 27 мая 2017
Я перевожу, приват-РНКБ мгновенно, или наличные моя сестра в Симферополе отдает, раз в неделю муж в Севастополе. Сейчас хочу рейтинг заработать здесь - поэтому перевожу без комиссии - просто по курсу Привата - с обязательным отзывом. Вконтакте у меня уже больше 400х отзывов и 1900 участников в группе