Радуга-дуга• 19 марта 2017
Какие средства для самозащиты Вы используете?
Поздно иду с работы, в 12 часов, стабильно 3-4 раза в неделю.В ас участились случаи нападения на женщин, чтоб ограбить.Как защититься?Электрошокер, баллончик?Кто что покупает и напишите в подробностях, а то сомневаюсь что купить, так как пишут что большинство шокеров и баллончиков просто драконят грабителей.
Своего не предлагать• 19 марта 2017
Сирену, и для вас безопасно , и внимание окружающих привлекает, и нападающего напугает
Радуга-дуга
• 19 марта 2017
Ответ дляСемен Семеныч
есть шокер, но я использую мужа
У него не всегда выходит, посменная работа и он еще позже приходит тогда, чем я
Радуга-дуга
• 19 марта 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Та мощная сирена про которую я знаю, довольно таки много места занимает(бутылка 0,5 л+сам гудок)Вы про такую?
Ангелочек с рожками• 19 марта 2017
Ответ дляlubov2278
Эффект неожиданности!)
Шла поздно ночью - догоняют два парня- ну и начинают между собой обсуждать что у меня как да куда. Я начала грооомко петь гимн Советского Союза!
Они потерялись(
Сижу на стуле• 19 марта 2017
Не тіште себе.
Якщо поставили за мету грабонути саме вас, то ніяк не захиститеся.
Самий кращий спосіб - уникати подібних ситуацій.
Пропеллер на 6 персон• 19 марта 2017
Ответ дляlubov2278
Эффект неожиданности!)
Они потерялись(
о,да.это работает на ура. Баллончик и шокер еще достать и применить умело нужно. Как то за мной было присоединение,иду быстрей и он быстрей,побежала и он тоже,обогнал и прям передовой мной снял штаны.я начала тыкать пальцем на это его,висюльку,и ржала.обиделся и убежал.какой то маньяк попался не сексуальный.еще было схватил и сказал давай абзаца,я растерялась,отпихнула и побежала,хотя в сумке был скальпель,а им вполне успешно можно обороняться
советский цирк• 19 марта 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
на курсах самообороны, сотрудник Альфы спросил: что первое нужно делать. если на Вас напали? Его ответ: убегайте!