Та легко!• 19 марта 2017
Беременность и ЦМВ!
На 12-й неделе беременности ( метод ИФА) у меня обнаружены положительные титры Ig G ВПГ 1:6800, Ig G ЦМВ 1:1800.Врач направляет к иммунологу ! У кого такое было?Чем все закончилось?
Та легко!
• 19 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
А иммуноглобулины М Вы сдавали?
Ig M ЦМВ и ВПГ - отрицат
ЦыбаФу• 19 марта 2017
знакомая выносила и родила мальчика без каких либо проблем.
Но потом ребенок очень болеть стал, не могли понять в чем причина, пока не выяснили что у него цмв. Проходят курс антибиотиков
потом и она сама эти анализы сдала ..ну и естественно положительные результаты.
во время Б, она их не сдавала...
Люблю Украину• 19 марта 2017
Ну так до беременности болели значит. Про герепес вообще не заморачивайтесь.
Люблю Украину• 19 марта 2017
Ответ дляЦыбаФу
во время Б, она их не сдавала...
Для ребенка (плода) это опасно, если мать заразилась впервые.
Заюшка_хозяюшка• 19 марта 2017
У меня в пятницу оказались ПЦР на цмв +
Завтра иду сдавать на антитела и на авидность.но у меня 34 недели. Год назад был отрицательным анализ, перед беременностью когда торчи сдавала именно цмв пропустили
КошкинДом• 19 марта 2017
У меня такое было. Во время беременности, 12 лет назад обнаружили.
Сказали, главное, что не первичное инфицирование во время беременности.
Сыну 11 лет уже, все в порядке. Здоров))
У младшего обнаружили ЦМВ в 8 месяцев, и в крови и в соскобе (слюне) ему уже почти 7 лет и все в порядке.