Уси Пуси• 19 марта 2017

Девочки,как вы приводили в порядок живот после родов?

Интересует не теория,а именно то,что вам реально помогло. Что именно и в какие сроки вы делали?
Как быстро ушла коричневая полоска? Что делать с растяжками и дряблостью? Ну и если сейчас он как на 4 мес( 2 недели после родов)- реально ли ему быть плоским в будущем?
автор Уси Пуси • 19 марта 2017
И ещё вопрос-послеродовой бандаж помогает как-то? В чем заключается суть его действия?

Престидижитатор• 19 марта 2017
У меня через 2 недели живот был плоским - повезло. Растяжек не было. А полоска месяца 3-4 была ещё
Душка-свекровь)))• 19 марта 2017
Ответ дляУси Пуси
плоским реально, без растяжек уже нереально(
Ируся-пуся• 19 марта 2017
всю беременность мазала маслом животик. не было растяжек и полоски. Животик был маленький. Родила и кожа в течение месяца сама восстановилась. Выходит ничего я не делала.
автор Уси Пуси • 19 марта 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Вы счастливчик!)))
Я-ваш шанс• 19 марта 2017
После родов носила бандаж (у меня был универсальный, до и послеродовой), а помог избавиться от живота образ жизни - диета кормящей матери плюс постоянные ’упражнения’ с ребенком на руках, сынок был беспокойный в первые месяцы, животик( так что почти всегда на руках, вот так как-то и ушел и вес и живот.
За беременность кстати набрала 20 кг! через полгода была меньше чем до родов.
спальное место• 19 марта 2017
Розтяжки на все життя ((( бандаж допомагає після родів носила і потім перешила гачки щоб більше стягувача, кчала прес. Зараз не такий як був до того, дуже сильно поправилась на 35кг(((
автор Уси Пуси • 19 марта 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот объясните мне,пожалуйста,в чем сут бандажа? Одела-только парит. Неудобно и жарко в нем.
Уси-пуськи• 19 марта 2017
Растяжки не лечаться, к сожалению.

Но живот плоским быть может

автор Уси Пуси • 19 марта 2017
Ответ дляспальное место
Да ростяжки-это я в курсе. Печаль. Их может лазером можно убрать?
Дую ветер• 19 марта 2017
Полоска уйдёт сама. Купите круг, 15мин в день и планочка каждый день. Проверено)
Талия тоньше чем до беременности!)
автор Уси Пуси • 19 марта 2017
Ответ дляУси-пуськи
Растяжки не лечаться, к сожалению.

Но живот плоским быть может
Лазером? У меня вокруг пупа,блин. Очень видно(((
автор Уси Пуси • 19 марта 2017
Ответ дляУказка
Талия тоньше чем до беременности!)
Через сколько после родов можно заниматься?
Я-ваш шанс• 19 марта 2017
Ответ дляУси Пуси
мне кажется он поддерживал низ живота, у меня как-то все тянуло, хотя прочитала, что уже две недели у вас прошло, я больше двух недель я не носила:) он очень помог в первые дни.
спальное место• 19 марта 2017
Ответ дляУси Пуси
Наскільки я знаю лазер їх на 100процентів їх не забере,
Умничка-помощничка• 19 марта 2017
У меня растяжек не было и сейчас нет (32 неделя второй беременности), ничем не мазала, а вот живот в дородовое состояние после первых родов так и не пришёл, хотя спал сам почти полностью в течение 1 недели. В тот раз бандаж не носила. Во второй раз подумалось, что живот так быстро может и не уйти, поэтому уже купила бандаж.
Душка-свекровь)))• 19 марта 2017
Ответ дляУси Пуси
Он не для похудения, в для того, чтобы у вас внутренние органы быстрее встали на место, во время беременности они смещаются и выпирающий например кишечник может больше оттопыривать живот, это если так совсем примитивно объяснять. А от одно ношения бандажа конечно живот плоским не станет.
Любовь 5• 19 марта 2017
Трое родов, после каждых живот возвращался на место, а вот грудь после третьих попрощалась со мной, дети очень активные, да и разница в возрасте 11, 8 и 6, растяжек не было, люблю активный образ жизни, контрастный душ обязательно, еще делала зарядку 10 минутку, мне она очень нравиться, там все по 10 минут - бедра, живот, ягодицы, руки и растяжка. Удачи Вам в обретении отличной формы!!!!
Бабайко• 19 марта 2017
Ответ дляУси Пуси
бандаж работает вместо ваших мышц. заменяет поддержку. думайте, хотите ли вы заставлять работать свои мышцы или пусть бандаж работает?
мне ВСЕ врачи (после кесарева) запретили носить бандаж. мышцы должны сами восстанавливаться. через есяц после КС мой живот ничем.кроме тонкого шрама,не отличался от добеременного. а гуляла со своим животом я до 43ей недели) и малый 4кг) и набрала я 18кг)

Ух ты какая Я• 19 марта 2017
20 лет после первых родов,12 после вторых-висит мешок весь в синих глубоких стриях-растяжках.ничего не поделать
Решка7777• 19 марта 2017
последнего в 40 родила растяжек не было , генетика.
живот ушел вместе с 30 кг веса ушел.....со всем остальным .
мешка не было,бодифлекс и бассейн
Я_поехала• 19 марта 2017
Ребенку 6 мес, живот у меня круглый как 4-5 мес беременности. Тоже послушаю, нужен пендель к похудению. Муж офигенно готовит и балует меня своими кулинарными шедеврами!!! Безвольная я птица...
Уродский коричневый круг вокруг пупка сам ушел месяцам к 4-м, растяжек вроде нет. Но живот....
автор Уси Пуси • 19 марта 2017
Ответ дляЯ_поехала
А как быстро полоска ушла?
парИла я парИла• 19 марта 2017
Полоска ушла где-то через год. Живота когда ребёнку было 1,5 года уже не было. Когда было пол года- живот был. Это я вижу по фото на отдыхе. Особо не заморачивалась этим. До беременности активно качала пресс, поэтому особо не заморачивалась. Наслаждалась материнством.
Сейчас живот с кубиками, ребёнку 9 лет.
Не служанка• 19 марта 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Что за цирк!!! Еще как реально!!! У меня 2 детей, живот как до беременности, хотя был очень здоровый при беременности, растяжки на ляжках есть а вот живот идеальный. Хотя вес мой (нормальный) 54, а первую дочку я рожала и весила 92!
Душка-свекровь)))• 20 марта 2017
Ответ дляНе служанка
вы хотите сказать, у вас были растяжки на животе и после родов они исчезли? Тогда обратитесь в какой-то НИИ, вы феномен) Так как пока еще ни у кого не исчезали, могут только менее заметными стать.
Я ответила автору, что живот реально сделать плоским, даже как-то побороться с дряблостью, но вот растяжки уже никуда не денутся, только вы прочитали это по-своему и как принято на советчице поспешили написать гневное опровержение))), тогда мой вам совет - читайте внимательно)
Карамельная• 21 марта 2017
Записывайте: 1) правильное питание 2) упражнения для пресса : планка, подьем ног большая амплитуда и подьем ног лежа маленькая амплитуда, пресс на фитболе! Каждый день 3 подхода по 15 раз . 3) скраб для тела кофе+ мед + оливковое масло, каждая неделя.4) 2 часа ходить с коляской в день) это помогает)
парИла я парИла• 21 марта 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Думаю, девушка имеет ввиду, что не у всех появляются растяжки после родов и беременности.
Душка-свекровь)))• 22 марта 2017
Ответ дляпарИла я парИла
вот я и дала ей совет читать внимательней)
иначе можно далеко уйти обсуждая, что и у кого бывает или не бывает после родов, да и вообще в течение жизни)))
Душка-свекровь)))• 22 марта 2017
Ответ дляКарамельная
ходить с коляской - это была моя мечта) но до года ребенок спал по 30-40 минут, страшно было отходить далеко от дома, а после года уже не хотел сидеть в коляске(
а беременной представляла, как я вся такая спортивная наматываю быстрым шагом круги в парке...
Может хоть со вторым когда-то получится внедрить)))