Пищалка• 19 марта 2017
хочу купить хороший фотоаппарат
девочки
может кто подскажет недорогой ,но хороший фотоаппарат.не мыльницу)))
Патриотка• 19 марта 2017
Не мыльница - это полузеркалка? Зеркалка?
Готовы докупать объективы и менять их при надобности?
Барышня_Смольный• 19 марта 2017
А тут варіантів не багато
Нікон або кенон
Поради по моделі на спеціалізованих форумає питайте
Нікон або кенон
Пищалка
• 19 марта 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Sony Cyber shot. Для мене кращого нема! Кенон і Нікон позаду.
какая именно модель?
Мурзилка• 19 марта 2017
Ответ дляНезнакомлюся
то есть у вас были кенон и никон и только потом сони и он оказался лучшим???
назовите модели кенона и никона которые вы забраковали????
хм нет???? ну конечно же вы ими не пользовались))))))
Барышня_Смольный• 19 марта 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Соні то як нокія, на даний час це лише відоме імя минулого, а по факти це аутсайдери ринку,
Мира всем• 19 марта 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Ну скажете :)У меня у родителей Sony cybershot не зеркалка-хорошие фотки,подходит фотоаппарат доя семейной фотос´емки и даже на макрос´емке были хорошие фотографии.У нас зеркалка Никон-это уже другой класс:) Нереально крутые фотографии получаются.Но если вам просто для поездок или семейных фото-берите не зеркалку,но тот же Nikon,например, или Сони...
svetik1980• 19 марта 2017
Ответ дляМира всем
автор мы в свое время купили такой , мне очень нравиться
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 марта 2017
у меня Сони H9 , ему уже 10 лет. Служит верой и правдой. Менять не собираюсь
А если вам проф.зеркалку, то Никон смотрите, конечно
Боюсь признаться• 19 марта 2017
Берите с хорошим разрешением обьектива ... у нас средний 18 - 135 .. Саnon 750 D..довольны пока )) очень хотели другой ,но цены просто ооочень огромные стоящий от 50 000
кружкаЭсмарха• 20 марта 2017
Ответ дляМира всем
а Никон какая именно модель?