Пьера Безухова• 19 марта 2017

Прямо сейчас меня разводчт с кидстаффа с высоким рейтингом

Типа сначала не проходил платёж на мою карту,а потом я дала карту мужа и она перевели через ликпей на 1000 грн больше и типа не заметила.когда я спросила чего больше,ой я не заметила,я первый раз и что делать?схема трех?или сто-то новенькое?что делать то?
Чебуратор• 20 марта 2017
Ответ дляОябунчик
А до конца систему не прочли?получателю обязательно перезванивает приват и спрашивает или он не против,чем вы читаете и думаете?
Вам больше не к чему прицепиться? Найдите чью-то другую цитату!

Оябунчик• 20 марта 2017
Автор,а вы предупредили покупателя о заявке в приват о полном возврате?
Угадайс• 20 марта 2017
Ответ дляЧебуратор
Речь идет об отмене платежа плательщиком. Об этой лазейке я писала.
Это лазейкой не назовёшь, потому что в любом случае получатель денег даёт согласие на возврат (отмену платежа) без такого согласия никто деньги не снимет.
Мой пример. Покупатель ошибочно перечислил мне 580 грн дважды. Уже через несколько минут со мной связался менеджер банка и сказал, что плательщик находится рядом и говорит, что ошибочно перечислила, можно ли отменить один из платежей. Я согласилась. Деньги были сняты с моей карты сразу же. Сняли один платёж, второй остался.
Что тут криминального?