Пьера Безухова• 19 марта 2017

Прямо сейчас меня разводчт с кидстаффа с высоким рейтингом

Типа сначала не проходил платёж на мою карту,а потом я дала карту мужа и она перевели через ликпей на 1000 грн больше и типа не заметила.когда я спросила чего больше,ой я не заметила,я первый раз и что делать?схема трех?или сто-то новенькое?что делать то?
автор Пьера Безухова • 19 марта 2017
Ответ дляВундерКИНГ
ну ни фига невнимательность.. На 1000 грн..
Ага))))ну ничего сделает ей банк возврат и она сможет правильно оплатить и она ничем не рискует.А я -да.

Герцогиня• 20 марта 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Вполне может быть. Отвлек кто то и цифру не ту клацнула. Тем более они рядом.
Пы сы. Вашего покупателя не выгораживаю. Но и ошибки тоже бывают.
ДомСолнца• 20 марта 2017
Доброго времени суток кстати...
Чебуратор• 20 марта 2017
Автор, я бы на вашем месте не переживала. Если деньги вам зашли - пишите в Приват, что просите вернуть деньги плательщику, т.к. платеж ошибочный. В любом случае вы тут не прогадаете. А сами деньги ни в коем случае не переводите!
Герцогиня• 20 марта 2017
Ответ дляЧебуратор
Поддерживаю. Самый правильный вариант.
Трынди-брынди• 20 марта 2017
Автор, переведите с мужа карты на третью карту, если есть такая (мамы, папы). Оставьте 1000 на этой, чтобы быть спокойной. А потом можно и возвращать. Смысл, что Вы ночью не пойдёте на банкоматов, вот и штурмуют Вас.
ДомСолнца• 20 марта 2017
автор Пьера Безухова • 20 марта 2017
Ответ дляЧебуратор
Я не переживаю,на карте 0,но я ей сказаладелайте запрос на возврат и все.Других вариантов не будет.
Просто реально не ждала тут подвоха,рейтинг,отзывы,обычно такое на олх.
Не куру• 20 марта 2017
а ликпей разве не к привату привязан?

Чебуратор• 20 марта 2017
Ответ дляНе куру
а ликпей разве не к привату привязан?
К Привату вроде.
автор Пьера Безухова • 20 марта 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Я сама возвращать ничего не буду,неизвестно кому.она ж перевели с левой карты,а просит ещё на такую же левую. Развод полный
Смайлик• 20 марта 2017
Ответ дляПьера Безухова
можете обьяснить
вот возвращаете вы ей ее 1000
лишнюю дальше как она сможет дальше украасть деньги с карты вашей?
я что то туплю?
Не куру• 20 марта 2017
Ответ дляПьера Безухова
позвоните оператору и заблокируйте платеж
Вся такая растыкая• 20 марта 2017
Вы на горячую линию в приват обратились?
Герцогиня• 20 марта 2017
Ответ дляПьера Безухова
вы через чур подозрительная.
Чем вы рискуете, если отмените платёж? Деньги вернуться на карту с которой вам перевели.... Может я чего то не знаю?
Герцогиня• 20 марта 2017
Ответ дляПьера Безухова
Мы говорим не о переводе, а об отмене платежа.... Это разное.
Блины со смайликами• 20 марта 2017
Ответ дляДомСолнца
Доброго времени суток кстати...
Я попадала на эту схему,у меня мошенница купила товар за счет пострадавшей стороны.
Мошенник покупки товар за счет дурного человека.То есть я выставила что-либо за 100грн,например,мошенник,который заинтересован в товаре,выставляет где либо что-либо по привлекательной цене,но сумма равно моей,пострадавшая сторона ’покупает’у мошенника товар,оплачивая на мою карту(мошенник у меня уже взяла реквизиты на оплату и проделала трюк с несущесвующим товаром,но моими реквизитами)а потом мне скрывает свой!адресс и так,как я получила деньги,отправляю товар ей
автор Пьера Безухова • 20 марта 2017
Ответ дляЧебуратор
К Привату вроде.
Я не знаю,если честно.Человек давит переведите и все,говорит что я звонила операторам и мне не помогут-ну это ж развод.Она сказала,что переводила с др карты .т.е мне не видно с какой карты пришли деньги,а перевести просит ещё на какую то левую карту
ДомСолнца• 20 марта 2017
Огромное спасибо ))

Трахтибидох• 20 марта 2017
Ответ дляПьера Безухова
Ужас,вот так давай карту
Вони просили назвати строк придатності карти, а її номер телефону був, вони зробили дублікат карти. Досі не знайшли (
Смайлик• 20 марта 2017
в приват е же видно от кого деньги поступили имя фамилию
вас же не просят вернуть на другое имя тогда в чем обман
Блины со смайликами• 20 марта 2017
Ну и ошибок наделала,телефон исправил,но суть,думаю ясна
Неутомимые шахматы• 20 марта 2017
Ответ дляДомСолнца
Да девочки расскажите про схему трех пож.
Удалено администрацией...
Смайлик• 20 марта 2017
Ответ дляТрахтибидох
а так это все знаю знают
давать
сроки коды телефоны нельзя ни в коем слчучае
это соврешенно другая ситуация не имеющая отношения к автору
ПАЦАНКА О• 20 марта 2017
Почему не даете ссылку на мошенника? Вас уже несколько раз попросили
автор Пьера Безухова • 20 марта 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Я нет.
Неутомимые шахматы• 20 марта 2017
Ответ дляДомСолнца
Доброго времени суток кстати...
гугл в помощь
ДомСолнца• 20 марта 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
Ой та ладно ))
Герцогиня• 20 марта 2017
Ответ дляПьера Безухова
Да отмените вы платеж и все.... Просто на карту с которой платили вернется вся сумма. А потом пусть оплачивает заново. Ну реально, ситуация простая, а вы прям целое расследование замутили.
Спелый баклажан• 20 марта 2017
Так уже может откройте нам, кто ваш покупатель?