Брехушка• 20 марта 2017
Сколько раз в день кушают ваши дети 3-6 лет?
И в каких обьемах?
КрейсерАвроровна• 20 марта 2017
Ответ дляНата Лия
я уже в прямом смысле слова запрещаю дочке есть:))) а то она реально бы целый день что нибудь жевала
глистаки у вашей девочки
Кишечная палочка• 20 марта 2017
Ответ дляБрехушка
Еще ничего не соврала,а уже брехушка
Мой 3-5 раз ест,худющий.При росте 105 см вес 16 кг.Думаю не мало ли ест.Поп цим почти взросльіе.
Мой ест отвратительно (всегда так ел).
Утром - кормлю молочной кашей. Сама. Хоть сыну уже и 6 лет.
Дальше - если не застовлять - будет пить только воду. К фруктам равнодушен. Конфеты/печенье - в открытом доступе, но особо не ест. Может сам пару йогуртов за вечер съесть.
Но при этом - активно/подвижный. В 6 лет 125 см роста и 25 кг веса.
Губы рыбы• 20 марта 2017
у меня после выходных такое ощущение что целый день(
только накоромила, помыла все - опять - хочу то , хочу другое
Люблю Поумничать• 20 марта 2017
Мальчик 4 года. Полтора месяца рот не закрывается. Фаза активного роста. И в прошлом году такое было, вырос на 5 см за 2 месяца. Потом попустило. И сейчас аппетит уже на спад. Надо рост измерить.
Бензопирен• 20 марта 2017
с рождения постоянно ест)) 3 раза полноценно но перекусы каждый час) 4г рост 110см вес 22кг! и всегда если кто поднимет удивляються что тяжёлый ) выглядит обычным)
Пенять на зеркало• 20 марта 2017
Малой 5,5 лет, весит 17 кг. Есть все что дают в садике и обязательно ужинает дома. Ну и перекусы яблоками творожками печеньками никто не отменял). Порции почти как у меня, думала мкало. но когда увидела порции соседских детей его возраста, поняла что мой проглот)
Грабля• 20 марта 2017
Ответ дляКишечная палочка
Мой ест отвратительно (всегда так ел).
+++ тоже сыну 6 лет, ест плохо, молочное не ест вообще, фрукты тоже не надо, яйца нет ....одну воду хлебает с куллера, много и часто.
рост 120, вес 20.
Брехушка
• 20 марта 2017
Ответ дляГоловная
Разве это худющий????
Вы случайно не бабушаа этого мальчика??? )))
3 года , кушает 3 раза в день + полудник
Нет,я мама.И у меня нет желания,чтобьі ребенок плотньім бьіл,но он реально очень худенький.
Брехушка
• 20 марта 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
глистаки у вашей девочки
та ну,просто период активного роста.