Секс-Бомба• 20 марта 2017
Зачем это?
только что в фб наткнулась на видео о чудо-собачке. у семьи, в которой она жила, родился ребенок. собачка очень "помогала". люльку качала, одеялком укрывала, а потом пошли кадры где она лижет голову и лицо новорожденному ребенку.зачем это делать? зачем вы разрешаете собаке, которая 2 минуты назад лизала свои яйки, лизать лицо ребенку? фу какая мерзость. ничего не имею против животных, но всегда было интересно что в голове у таких мамаш.....
Бандитка Сью• 20 марта 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Это как то связано с облизыванием животных?))
да. занудство везде и в отношениях с мужчинами и в отношениях с животными
Пез Году Неделя• 20 марта 2017
Я помню, что в детстве в селе нам говорили, что если ранку позволить облизать собаке, то она быстрее заживет. Так и было. Речь не о бродячих псах, конечно. Самой стало интересно и нашла в интернете много информации. Слюна у них бактерицидная.
Своей кошке и собаке позволяем облизывать нас, только не в губы. Все нормально.
Не пью, не курю• 20 марта 2017
Я брезгую такое, но это лишь потому, что с детства мне вбивали в голову, что собаки грязные и должны жить в будках на улице. У меня в доме есть маленькая собачка, в кровати не пускаю, но детей облизывает и мужа тоже, и меня пытается. Меня аж дергает, но я терплю. Не хочу, чтобы у детей были такие вот тупые стереотипы, как у нас с Вами. Кошка же спит в кроватях и ест за столом. Ей можно все. Она не ходит на улицу, я ее регулярно купаю, она стерилизована, ногти обрезаны. Короче, коша у меня ухоженная больше, чем многие люди. У Вас, автор, с кошками все так же запущено, как и с собаками?
Магиня• 20 марта 2017
У них в голове информация о том, что если собака облизывает младенца, то у упомянутого младенца гораздо меньше шансов стать аллергиком. Да, Комаровский вон недавно об этом и писал в ФБ.
Магиня• 20 марта 2017
Ответ дляking_auto
Это не гигиенично. Кто этого не понимает - читайте литературу или пообщайтесь с медиками...
Собак очень люблю, но даже шерсть мне противна, не то чтоб ребенка облизывали...
Медики за, а не против.
Чупокабра• 20 марта 2017
ничего ужасного, ребенок здоровее будет. Слишком тепличные дети часто болеют.
Накладные мюсли• 20 марта 2017
Ответ дляГолодаю
у меня кот утром лижет ребенку голову, именно так сказать волосяную ее часть, когда замечаю прогоняю, зачем он это делает ума не приложу
Haш кот так вел себя когда у ребенка была t, всю ночь трудился: прогоняли-возвращался; под утро t упала(больше не поднималась, а то сбить ниже 38 не могли!) и кот ушел-сутки отсыпался
Накладные мюсли• 20 марта 2017
Ответ дляСусановна
Ну, каг бе , я сразу после минета не бегу детей целовать.
Собака зубы не чистит и морду не умывает.
Почему? почему вы собаке зубы не чистите и не умываете? ведь от зубного камня она не застрахована! так что это ваша бочина, а не собаки!
Накладные мюсли• 20 марта 2017
Ответ дляСекс-Бомба
меня это тоже не умиляет. но псина и лицо новорожденному.... этоза гранью моего понимания
всё так просто: не заводите! не смотрите! НЕ ОСУЖДАЙТЕ! НЕ ОБСУЖДАЙТЕ!
у вас всё ок? и по мнению окружающих тоже? какое вам дело КАК КТО живет? это ИХ семья и ИХ правила!
Молчавочка• 20 марта 2017
А какие Вы знаете болезни при которых реально дети заболели от облизывания домашней собаки или кошки? Только реальные,без накручиваний. Скажу Вам так,я ветеринар, слюна животного особенно собаки имеет в 57 раз меньше микробов чем человеческая.
Бауди на ауди• 20 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
Есть собачка, муж и ребенок - все лижемся
А вам пора мужа ....А то у вас язык чешется уже
а мой кот обожает вылизывать мою тарелку после еды! и спать у меня на голове! ужас!
Трынди-брынди• 20 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
АХАХА
Не танцую- но пою• 21 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нет, не забанили. Но, спасибо, я убедилась, что сами вы вообще не в курсе дела, просто лишь бы поумничать
Да я- то в курсе) Дома кошка живет, много читала и читаю про этих животных)
А вот с какой радости я тут вам доклад должна написать на эту тему, если вам лень открыть новую вкладку и задать вопрос Гуглу?
Не танцую- но пою• 21 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я могу просветить невежд только за деньги) А на дешевые провокации, типа вашей, не ведусь))
Блинчик Мой• 21 марта 2017
У нас кот, но собачников я тоже понимаю.
У подружки йорик, когда прихожу, на радостях залазит чуть ни на голову, лижет, целует.
Это же как ребенок и член семьи.
У меня кот домашний, с родословными и прививками, из квартиры никуда не выходит, кроме выставок в переноске и палатке. Если бы лизал моего ребенка - я бы не опасалась.
П.С. При это было много случаев, когда бойцовские собаки калечили/загрызали насмерть хозяев или их детей. Это конечно страшно и недопустимо.
Это же как ребенок и член семьи.
]Mrs.Сексуальность[• 21 марта 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Так я открыла и почитала, оказывается, все девочки были правы, а что вы имели ввиду так и осталось загадкой...
И надо же как вас задело моё сообщение, что вы его аж два раза процитировали и ответили
Не танцую- но пою• 21 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да не преувеличивайте свою значимость, пожалуйста!))) ’’ Аж два раза вас процитировала!’’ Вам так и хочется думать, что вы кого- то задели?)))
Ну, вот вам первая попавшаяся статья на эту тему. Читайте) Причина того, что коты лижут хозяев, совсем не единственная)
]Mrs.Сексуальность[• 21 марта 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Не танцую- но пою• 22 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот и я о том же.
Вы же просили просветить? Что опять не так?