Яйцеголовая• 20 марта 2017
Осуждаете Лорак и Лободу, а Комаровский в Москве ведет шоу на Русском радио.
Ему можно?
Крысинда Мышавская• 20 марта 2017
Ответ для_olina_
Вас, ’слишком любящих страну’ огромное множество, особенно 3 года назад... было... Именно ваше ’большинство’ затеяло эту кашу, именно ваши лидеры сейчас у власти... Так почему страна пришла в упадок при ваших хотелках??
П.С. жду ’аргументы’ в стиле ’все агенты’ и ’рука ....’
Каша у вас в голове - попробуйте покричать: януковичь вернить и путен введи - должно помочь
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Лучше б ’саседи’ не космодромы строили, а сортиры, их там наименьшее количество в мире,гораздо меньше космодромов :)))
Вы самостоятельно все сортиры пересчитали до Дальнего востока? надо же какие у вас интересы разнообразные.
love_voyage• 20 марта 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Удалено администрацией...
а если чешская, то пишет правду?))))
Крысинда Мышавская• 20 марта 2017
Ответ дляЛеска
Там где коровьи лепешки на дальность бросали. Может и лепили чего..не знаю.
Удалено администрацией...
Ответ дляКрысинда Мышавская
Удалено администрацией...
Нууу, вот это Вас прет ...
Где я писала, что ненавижу Украину? О каком равнодушии Вы глаголите, уважаемая?
А о....логике...этот вопрос Вы себе задайте.
Логику она вспомнила и оказывается еще она думает что таковая ей присуща...где была Ваша логика, когда Вы и такие как вы Киев крушили? ребят военных, да ладно военных, Вы детишек срочников палили, били и т.д.
А чего о власти песни такие поете то сейчас ? а? это же Ваша НАРОДНА ПРЕ-НАРОДНАЯ КОИШТАЛЬНО ЧИСТА ВЛАДА!!!!
Обоср...сь в очередной раз ....о какой логите глалолите?
Крысинда Мышавская• 20 марта 2017
Ответ дляvictorija03
Удалено администрацией...
Ответ для_olina_
подробности в студию о фестивале!!! Билеты есть??

подробнисти у гугля спросите
Организаторы праздника «Веселый коровяк» ставят перед собой следующие цели: содействовать возрождению российской деревни, ее традициям, уважению к ее истокам, популяризировать богатейшее культурное наследие Пермского края.
Богатейшее наследие................мля пипец
Крысинда Мышавская• 20 марта 2017
Ответ для_olina_
нееее, я с попкорном наблюдаю как приходит зрада за зрадой)))
Вы еще не в курсе? МВФ вам транш не дает))) Пора скакать)))
Удалено администрацией...
Крысинда Мышавская• 20 марта 2017
Ответ дляangel75
да не в курсе она, Вы же видите.
Такое впечатление что некотрых выпустили с 7 палаты и с чипами в голове.
Из какой палаты ? Видимо, пошутить пыталась - но не вышло - выдала свое незнание классика .
Ответ дляЛеска
подробнисти у гугля спросите
18 АПР. 2006
В США состоялся чемпионат по метанию коровьих лепешек
В США такие чемпионаты проходят ежегодно.
Крысинда Мышавская• 20 марта 2017
Ответ для_olina_
так золото из Украины еще 3 года назад к амерам вывезли
Даже прожрать нечего уже будет
Очередные сикелевские басни ?))) Ой скока интересного вам там в уши вливают - я балдею просто :)))
А, ещё про 26 вилл Сени на Майями расскажите - шото давно не было про сеню ничего
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляNatRad
18 АПР. 2006
США можно!
Крысинда Мышавская• 20 марта 2017
Ну так чо там с ценными бумагами американскими ? Приторговывает Рашка ? Ай-яй-яй...А как же вяличие ??
Ответ дляКрысинда Мышавская
лучше вы проясните, Сеня стену достроил??? А виллы, по ходу, даа
Крысинда Мышавская• 20 марта 2017
Ответ дляЛеска
Че, вы _olina_ предлагаете съездить а пендосию? А как же ’матушка-Россия’ с березками белыми?
А они такие ’патриоты’, что как только возможность - аж пятки сверкают:
Поцеловавшая Путина бывшая «нашистка» получила американскую грин-карту
Скрепненько :)))
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляЛеска
Когда заканчиваются аргументы, начинаются маты и оскорбления или прыжки с кастрюлями на голове
Крысинда Мышавская• 20 марта 2017
Ответ для_olina_
Шо дааа :))) Ссылка на кадастр где ? Дакает она вслед за сикелевым