Яйцеголовая• 20 марта 2017
Осуждаете Лорак и Лободу, а Комаровский в Москве ведет шоу на Русском радио.
Ему можно?
Ответ дляМеня прет))
чего это я странная?! алЁЁЁ. Он и советует именно те препараты, фирма-производитель, которых платит ему зп, а нормальный врач будет советовать ДЕЙСТВЕННЫЕ препараты, а не дорогие пустысшки.
он советует препараты? серьезно?
Смотрела много передач и кроме: не пичкать лекарствами, а побольше пить и гулять, вроде ничего и не советует.
18 мне уже.Давно• 20 марта 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
газ Планете Земля принадлежит. Да и запасы в России всего 14% от мировых, я вам страшную тайну открою )))
это верно, по Конституции все недра земли принадлежат гражданам страны. Почему тогда мы не пользуемся природными ископаемыми на шару?
Что поделать, если украинские музыканты такие талантливые и продвинутые, у нас сформировался свой современный стиль музыки, который нравится не только в бывших странах ссср, но и по всему миру сейчас. Надо расширять границы творчества, а не только дома выступать.
Поэтому тема тупая.
Murka-murka• 20 марта 2017
Ответ дляАнонимчик
как вы думаете, Сталин долго бы думал за сколько ему свою фабрику в Берлине продавать?
если война, то какой бизнес, какая выгода может быть? да, потеря, бизнес дело такое, без гарантий. мало ли людей бросали свой бизнес в Донецке и Луганске? убежали с чемоданом вещей, потеряв не часть бизнеса, а все!
или Порошенко знает что то об этой ’войне’, чего не знают обычные граждане?
столько вопросов, на которые ответов нет)
но скоро все узнаем) час Х пробил, развязка близка)
а еще у Сталина оба сына в ВОВ воевали.
один погиб.
и у Хрущева сын в ВОВ погиб.
у всей советской верхушки сыновья участвовали в ВОВ, на фронте.
а не штаны протирали.
как Петины сыновья.
Murka-murka• 20 марта 2017
Ответ дляПодметайло
ну вы как маленькая..
муж не в ато, потому что он тут больше приносит пользу - кидает по чирику армии на портянки. но если вдруг вызовут, то ему не можна, у него плоскостопие наверняка.
то пусть дурачки идут воюют.
ой вы прям патриотов процитировали)))
-призовут-пойду, повестки не было( при этом темы, как прописаться без посещения военкомата, как там на море блокпосты, выдают ли мужикам повестки- как в 2015 на Азовском море)
-меня не берут.
-ой у нас дети.
-плоскостопие, я не могу в армию
но коронное-я тут больше пользы принесу

-меня не берут.
-ой у нас дети.
-плоскостопие, я не могу в армию
но коронное-я тут больше пользы принесу

riabinakudriavaia• 20 марта 2017
Ответ дляСирожено_пирожено
Кому война, кому мать родная. Во время второй мировой, Генри Форд (американец) продавал автомобили Германии. Ничего личного, только бизнес...
США, как и Великобритания, до 1944 работала на два фронта, выжидала, чья возьмет
’Если немцы будут брать верх, помогать русским. Если, напротив, одолевать станут русские, помогать немцам, и пусть они убивают друг друга как можно больше’. Гарри Трумэн президент США
в принципе, и первая и вторая мировые войны это стравливание немцев и русских, так как их союз (технологии плюс ресурсы) - это страшный сон англосаксов. а так соперники ослаблены, а англосаксы на обеих войнах здорово поднялись, укрыв капитал в своих странах
Murka-murka• 20 марта 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
да, чтоб на его деньги не убивали его солдат.
вот именно.
Наталия Попович• 20 марта 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Может вы хотя бы новости почитали???? Не покупаем мы у них газ!!! В Европе покупаем!
Ну , эти идиоты ’принципиальные’ даже газ российский в Европе покупают переплачивая...
Крысинда Мышавская• 20 марта 2017
Ответ дляЖенамиллионера
Удалено администрацией...
Проспитесь: газ у Рашки не покупаем с 2015 года.
Крысинда Мышавская• 20 марта 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
может вы бы попробовали логически мыслить? да, в Европе покупаем. Российский газ. С переплатой
В Европе есть газ норвежский и катарский. Для Вас это открытие ?
p.s. скоро будет газ из Штатов. Так что вынос Газпрема ногами вперед из Европы идет полным ходом
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляИзЮмрудная
из украинского ’злигалась’.... но рос тролям этого не понять
злигалась на украинском и слигалась на русском звучат по-разному, умная вы наша
victorija03• 20 марта 2017
Ответ длябуреЛОМКА
А с чем вы не согласны? Ну почитайте про ее подружку ,и папашку этой самой подружки которая угрожала журналистке кадыровым.
И посмотрю что вы закурите.
так это вам угрожали, поэтому вы под анонимом? Так что же вы курили все-таки?
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
я не расистка (против турков в частности и других рас в общем, хотя турки и мы одной расы, если вы не в курсе, я ничего не имею), я считаю, что жить нужно с человеком свой национальности и вероисповедания. ИМХО.
вы фашистка?
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
То есть Лорак и Лобода, каждая из них собирала Лужники в Москве?
Лорак
Крысинда Мышавская• 20 марта 2017
Ответ дляKittyTow
Эт по телеку сказали ?
Не знаю, что там по телику говорят - я его не смотрю. А вы хоть иногда отключайтесь от Раисси24.
Крысинда Мышавская• 20 марта 2017
Ответ дляvictorija03
А что это за русское слово такое: ’слигалась’ :))
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляИзЮмрудная
оспдя... я вас умоляю.... а то простой люд не видит, как Лорак восхвалячет и поет в России. Или это Тина все подставила? Не надо искать черную кошку в черной комнате, особенно если ее там нет.
Уехала бабло зарабатывать, этим все сказано, как и подружайка Тая.
А Руслана, где, что-то я ее не слышала давно, последний раз, наверное, когда она играла на пианино на майдане
Крысинда Мышавская• 20 марта 2017
Ответ дляKittyTow
Я такого канала не знаю .
Ой, ну разумеется, Вы знаете РОССИЯ 24 !
Радость123• 20 марта 2017
Мне пох вообще.Лобода,Лорак мне очень нравятся.В Комарова вообще влюблена.Люди больные,только бы травить кого-то.А то что пол страны в Россию ездит -это норма.
Ответ дляТектоническая расческа.
пипец....вот такие люди наивные и делали Майдан свой.
Вот скажите, Вы верите всему, всему что Вам по телевизору показывают?
Неужели Вы настолько наивны, что верите что гз в Европе не Российский?
Вот всегда мне было интересно как у таких как Вы мозги устроены....
Крысинда Мышавская• 20 марта 2017
Кстати, а можно ссылку на шоу Комаровского на русском радио ?Хочется предметно обсуждать.
Крысинда Мышавская• 20 марта 2017
Ответ дляРадость123
Скока скока ездит ?:))) Из рашки уже дворники-туркмены бегут - чего туда ездить.