Яйцеголовая• 20 марта 2017
Осуждаете Лорак и Лободу, а Комаровский в Москве ведет шоу на Русском радио.
Ему можно?
by-the-river• 21 марта 2017
тю шо там комаровский, он Оксана Байрак будет по ТВЦ (это московский канал) ток-шоу любовное вести, только сеструха их Ёбурга писала- это ШО опять ВАШИ??? АККУПИРОВАЛИ! и ТВ и радио!!!!
niagara7777• 21 марта 2017
Ответ дляСирожено_пирожено
кстати да, на стройках в Рашке почему-то украинцы работают, бо свои местные, такое наработают
стекломоя напьются и валяются под заборами.
Поэтому альтруисты-украинцы едут спасать Рашку (чтобы местные там не наработали
)
На самом деле украинцы едут туда, потому что, видят там возможность заработать, не имея этой возможности здесь. И едут на низкоквалифицированную работу наши зачастую с в/о или, по крайней мере, люди, которые к чему-то стремятся. Отсюда и другое отношение к работе. А местный более-менее приличный контингент на таких работах работать не хотят, поэтому одни барыги и алкаши туда идут. И у нас таких алкашей хватает, которые уже никуда не едут, а под забором синие лежат.
А наши едут не только в Россию, но и в Польшу и др. страны, потому что там, работая на низкоквалифицированных работах можно более-менее нормально жить, вон, как сосед у Peppergrin, а у нас едва хватит прокормиться до ЗП, чтобы не сдох и завтра смог на работу прийти.
) На самом деле украинцы едут туда, потому что, видят там возможность заработать, не имея этой возможности здесь. И едут на низкоквалифицированную работу наши зачастую с в/о или, по крайней мере, люди, которые к чему-то стремятся. Отсюда и другое отношение к работе. А местный более-менее приличный контингент на таких работах работать не хотят, поэтому одни барыги и алкаши туда идут. И у нас таких алкашей хватает, которые уже никуда не едут, а под забором синие лежат.