Яйцеголовая• 20 марта 2017

Осуждаете Лорак и Лободу, а Комаровский в Москве ведет шоу на Русском радио.

Ему можно?
KittyTow• 20 марта 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Ой, ну разумеется, Вы знаете РОССИЯ 24 !
Ну совсем другое дело
Brita• 20 марта 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе - зло, ты ему - конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет
А я то думаю, откуда же у нашего ’дорогого’президента диабет сахарный
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляИзЮмрудная
+1 зато Украина им и бесплатное образование, и бесплатную медицину... какую-никакую, но бесплатную.
Я вас умоляю, при Украине и рожала, и с дочерью в больнице лежала и каждый день приносили от руки написанные бумажечки с суммами и список необходимых препаратов, который необходимо было купить. Недавно попала в больницу, пролежала десять дней, прооперировали - ничего не платила (но это было в Крыму)
KittyTow• 20 марта 2017
Ответ дляBrita
скоро слипнется
Крысинда Мышавская• 20 марта 2017
Ответ дляangel75
пипец....вот такие люди наивные и делали Майдан свой.

Вот скажите, Вы верите всему, всему что Вам по телевизору показывают?

Неужели Вы настолько наивны, что верите что гз в Европе не Российский?

Вот всегда мне было интересно как у таких как Вы мозги устроены....
Удалено администрацией...
Леска• 20 марта 2017
Ответ дляvictorija03
злигалась на украинском и слигалась на русском звучат по-разному, умная вы наша
вы впервые столкнулись с суржикрм?
при чем тут ’звучит’, если мы все здесь ПИШЕМ
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
ооо а у России откуда газ дорогуша?они выкупают у туркменов и узбеко и перепродают)))вы как с Крымом-был советским принадлежал рашке,а до этого?татаро-монголам,а до этого?туркам,а до этого?грекам!читайте книги
Продолжите... кому принадлежала давным давно страна, которая никогда не была отдельным гос-вом, которое с недавнего времени называется Украиной
angel75• 20 марта 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Удалено администрацией...
Помечтайте:) и верьте дальше тому что пишут.

Вот из за таких как Вы мы сейчас в такой ж...пе и находимся.
Леска• 20 марта 2017
Ответ дляvictorija03
вы фашистка?
вы знакомы с идеями фашизма? Повторите теорию ))) Если кратко ’жить нужно с людьми своей национальности’ не есть фашизмом.
Крысинда Мышавская• 20 марта 2017
Ответ дляangel75

Удалено администрацией...
angel75• 20 марта 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Удалено администрацией...
Я Вас не оскорбляла, такие как Вы только и умеете что верить написаному, жить с постоянной ненавистью, давиться от злости и брызгать ядом, ну и довести страну до такого состояния, в кором она пребывает сейчас .

Еще раз говорю....не верьте написаному, вроде и чаек уже не пьете, но Вас не попустило еще.

Используем мы Рос.газ, а Ваше право ...верить не верить.
_olina_• 20 марта 2017
Ответ дляНаверняка
Да хоть с одних лопат ешьте. У нас тоже живут. Хотят воевать в Украине и гордиться этим - будут получать. На такие темы пишу, принципиально, на русском. Еще и крестиком вышивать умею. Украинцы вообще, народ высокообразованный.
......пока соседи строили космодром на Дальнем востоке, в Ужгороде выложили самый большой флаг из крышечек и попали в книгу Гиннеса!!!))
Во достижение!! Не то, что ваш космодром....
Кириакия• 20 марта 2017
Ответ дляНаверняка
Высокообразованные не будут предлагать есть с лопат
Крысинда Мышавская• 20 марта 2017
Ответ дляangel75

Удалено администрацией...
KittyTow• 20 марта 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Удалено администрацией...
Ага,а реверсным его от балды называют
Крысинда Мышавская• 20 марта 2017
Ответ для_olina_
Лучше б ’саседи’ не космодромы строили, а сортиры, их там наименьшее количество в мире,гораздо меньше космодромов :)))
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
А что это за русское слово такое: ’слигалась’ :))
Это не мое слово, автор Меня прет)), к ней обратитесь за разъяснением
KittyTow• 20 марта 2017
Ответ для_olina_
крышки хоть не унитазные ?
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляangel75

Они кастрюли еще с головы не поснимали
Леска• 20 марта 2017
Ответ дляangel75

+100 Все врут! Чехия врет, Украина врет, Америка врет, только Киселев несет истинную правду!
Крысинда Мышавская• 20 марта 2017
Ответ дляKittyTow
Ага,а реверсным его от балды называют
Ещё одна с фактами :)) Реверсным называется газопровод - потому что работает в оба направления.
А из чего газ состоит - это Вам виднее, вы его нюхали :))
Видимо, чотко различаете, как пахнет газ родины и чем он отличается от норвежского

Крысинда Мышавская• 20 марта 2017
Ответ дляЛеска
Дык этим, которые молятся на русланд-фюрера и рассказы о том, как в Рашке прекрасно - им ничего не докажешь. Это я так, за кофием стебусь, развлекаюсь...
На самом деле с ними говорить - только время тратить.
Не понимаю только одного: почему они до сих пор в Украине мучаются. Хотя, возможно, у них и не украинские IP.
Леска• 20 марта 2017
Ответ дляКириакия
Высокоинтеллектуальный фестиваль ’Веселый коровяк’ - достижение похлеще лопат
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляЛеска
Если у тебя голубые глаза, у мужа должны быть голубые, арийский профиль и т.д.
LotusA• 20 марта 2017
Ему можно!!!
Он педиатр, а вы совсем с ума посходили со своим патриотизмом....
_olina_• 20 марта 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Удалено администрацией...
Вас, ’слишком любящих страну’ огромное множество, особенно 3 года назад... было... Именно ваше ’большинство’ затеяло эту кашу, именно ваши лидеры сейчас у власти... Так почему страна пришла в упадок при ваших хотелках??
П.С. жду ’аргументы’ в стиле ’все агенты’ и ’рука ....’
Крысинда Мышавская• 20 марта 2017
Ответ дляЛеска
Удалено администрацией...
NatRad• 20 марта 2017
За прошлый год пришло 3,8 млрд долл инвестиций.
В основном - из России -на 2,2 млрд. долл.

Самый большой инвестор Украины за 2016 год - Россия.

victorija03• 20 марта 2017
Ответ для_olina_
А еще на Украине могут прыгать целыми площадями. По ОРТ ’Время покажет’ посвящено маме Лободы - звезда
_olina_• 20 марта 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
не переживайте за сортиры соседей. Очередное и не последнее подорожание воды и канализации в скором времени выгонят в лесополосу даже истинных адептов...