Капитанша• 20 марта 2017
Что с покупателем БОТИНОК?
Вчера читала тему про то как прод кинул покупателя и ботинки забрал и деньги. Последння инфа была, что посылку прод так и не забирал с НП и .....все тема закрыта!
Автор темы, вы где???? чем закончилось? Вы так налетели на продавца. Если зря, то как бы извинитесь...... Или чем все разрешилось?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1778284
На привозе• 20 марта 2017
За что извиняться, за то что продавцу лень написать , что она не будет забирать посылку?
Томатико• 20 марта 2017
Продавец там хамка, покупатель нормально с ней общалась, опоздала с отправкой на один день, та психичка заблокировала покупателя и толком ничего не объяснила.
Капитанша
• 20 марта 2017
Ответ дляТоматико
поняла теперь!))
Плету интриги• 20 марта 2017
Ответ дляСегодня на диете
уже была тема и там покупатель все ответил.
Что ответил? Про то почему посылка не на том складе? Или про то, чо она должна была получать звонки и смс с НП о том, что посылку не забирают?
Обе там хороши