Марфушечка душечка• 08 августа 2013
Возможен ли возврат денег?
Девочки подскажите...Вчера купила в ЦентроОбувь себе босоножки, не дорогие, так чтоб в сад ходить и в песочнице гулять. Сегодня утром одела их, смогла нормально до садика дойти, а назад уже сил не было, так ноги болели и понатерала жуть...Вот и хочу поехать и вернуть их...Коробка, чек есть. Помыла, видно по подошве совсем немного, что по улице ходила, а так как новые...Как думаете стоит ли ехать и просить возврат денег? Спасибо.
Кастрюлька• 08 августа 2013
А как бы Вы объяснили причину возврата? Неудобные? Не примут только если явные брак, дефект.
Кастрюлька• 08 августа 2013
Я недавно около Плато ждала подругу, так видела порня который кросы из коробки достал, влажными салфетками протер и пошел сдавать. Круто, раньше в 80 друг у дружки брали на вечер, а теперь в магазине....
Фиктивная• 08 августа 2013
я новую обувь проверяю дома,обуваю и хожу по дому,пройдёт тест-значит моё
Цикавенная• 08 августа 2013
Увы и ах
Если бы Вы по квартире ходили, то вернули бы без проблем. А так....... закон есть закон. На улицу вышли - всё, значит юзали.
Марфушечка душечка
• 08 августа 2013
Да, нужно было дома походить...Ну ничего, единственное радует, что сумма не большая. Спасибо всем за ответы.